Арина Смолина

Кому-нибудь удавалось вернуть госпошлину через сайт госуслуги?:)

Ответы
Давыд Феттер

мне сайт госуслуг нужен только для получения справки из туб.диспансера, дурдома, полиции (о не судимости). Живу в Казахстане😂

Елена Данилова

Да!!!! Вот за купленную квартиру. Все весьма просто. А ещё в налоговой там есть отдел, где помогают все заполнить

Екатерина Емелина

Мой сын получал при покупке квартиры по-моему через 2 месяца. Но как все это оформлялось, я не в курсе.

Юр ..Спб

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Эта тварь даже не установилась на мой тлф...Самсунг А13 да иди ты нахуй..Что с тебя взять.....

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Остался один самый старый сотрудник...

Арина Смолина

Когда на отдых?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

С 4го сентября на 2 недели...

Арина Смолина

Я про пегсию

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я не доживу)))И не хочу)))

Наталья Мельник

Через сайт смогла только в очередь встать ,а документы носила в налоговую сама.

Па
Павел

Ка поменять номер телефона на госуслугах,пытался зайти а другой симки нет щас??

Начинающий Волшебник

я вернул уплату налога за авто которое было продано ранее отчетного периода

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Заявление написала три года назад. Сказали, что я в очереди. В пока 2008й год

Арина Смолина

О как.

Арина Смолина

Меня вообще, в мвд послали. Написала туда.

Арина Смолина

Мол, они им заяву переслали. И теперь пусть отдуваются

Грешник *****

госпошлину разве можно вернуть? это банковская операция в любом случае

Арина Смолина

Банковская. И чего?:))) сделать другую банковскую.

Грешник *****

ну так надо обращаться в банк для отмены операции ....по каким то там основаниям

Арина Смолина

В МВД меня отправили. Они должны инициировать возврат

Грешник *****

возможно если пошлину им платили

Ол
Олег

через организацию, в которую оплачивал , удалось вернуть.. гибдд

Арина Смолина

Фортонуло

Ол
Олег

ну на госуслугах наверно тоже ж надо заявление на возврат оформить на имя той организации куда платили, плюс все документы прикрепить, чек об оплате, указать причину возврата., свои банковские данные и может вернут, процедура нормативно от 1до 3 месяцев кажись

Арина Смолина

6 прошло с оформления и прикрипления.

Ол
Олег

ну лучше в контору сходить и подать бумажную версию

Арина Смолина

Электронную подала

Марина

Не было надобности. Но слышала об удачном опыте других.

Арина Смолина

Я тоже поверю:)))

Николенька Дубровский

Через Гос услуги вернуть невозможно ничего... 😂😂😂

Александр Юрьевич Бондаренко

что с возу упало, не вырубишь топором и кобыле легче

Суетолог

Через этот сайт можно только все потерять...)

Арина Смолина

Нууу

Суетолог

Угу

Поручик Киже

госпошлину- не знаю. а за лечение- постоянно.

Ол
Олег

за ипотеку... за лечение... и за учебу... было...

Арина Смолина

Охо хо☝️

Ол
Олег

да... у всех скелеты есть в шкафу... влюбился я гораздо позже свадьбы... вот прям новость? вы в сериалах такое тока и смотрите...

Арина Смолина

Порой и в жизни встречаем:)

Ол
Олег

порой

Арина Смолина

Угумс

Lliry Hess.

У государства, как у попа - возврата нет.

Am
Amon

И не пытался. А что, есть такая услуга🙄

Арина Смолина

Конешна

Am
Amon

И че, пробовала🙄

Арина Смолина

Да. Жду:))))

Am
Amon

А, ну расскажешь)

Арина Смолина

Ну если вдруг случится....:)))

Am
Amon

Аха)

Василий Стеклов

Напрямую было, вернули через Сбербанк.

Арина Смолина

Круто

Василий Стеклов

Обратились в Конституционный суд, а оттуда сообщили, что не их компетенция и прислали бумажку, по которой Сбербанк вернул госпошлину.

Арина Смолина

Вот жеш!

Василий Стеклов

А про Верховный суд РФ такого не могу сообщить.