Владимир Королев

Почему в 20 лет девушка смотрит на размер бицепса, в 30 - на размер кошелька, и только к 40 начинает понимать, что в мужчине главный размер - величина ума?

Ответы · страница 21
Дюймовочка

20 уже было, 30 уже есть, 40 еще не скоро.. а все смотрю на бицепсы,размер кошелька и величину ума... )

Лариса

Значит - мне 50! Я смотрю и на бицепс ,и на ум, и на кошелёк!))))Но эту планку уже вам не потянуть!!! )))

Жанна Чагина

Потому что, если бы она с молоду была так умна и разборчива, вообще бы никогда замуж не вышла))))

Наталья Николаевна

во все времена,если женщина в поиске серьёзных отношений ей эти 3 понятия уже интересны с 18-ти)

Пыль Небесная

потому что..так и мужчина развивается))))сам показывает..в одном возрасте..то..в другом другое))))

Татьяна Цветкова

Вообще-то если , если женщинв умная....то уже к 30 годам она понимает чего хочет и куда смотреть...

Татьяна Аверкова

Глупости! Может, современные девушки так и делают - меня всегда привлекали токо УМНЫЕ мужчины!

Елена ...

потому что женщина развивается, чего не скажешь о мужчинах - они и в 20, и в 70 все на одно смотрят

***

Странно.... почему то мне важен быльше ум у мужчины... наверное мой психологический возраст к 40)

Серафима

некоторые умнеют с годами, а некоторые и в 20 выходят замуж по любви и добиваются всего вместе.

Елена Батуева

Люди все разные и по разному смотрят на одни и те же вещи, как женщины так и мужчины.Это жизнь .

Александра Гунько

Ха, я даже и не знала о том, что девушки об этом думают(((( Это что тогда я не настоящая девушка???

Елена Петрова

Так только к этому возрасту мозговая деятельность приближается к Повышенному гормональному

Люда-Мила Новицкая

Главный размер - это размер души и сердца! Никогда не смотрела на размер кошелька и бицепса....

Настёнка Фомина

Потому что обычно у мужчины ум появляется только к этому возрасту))) но бывают и исключения))))

Раиса Уварова

Хорошо, если прочитав Ваш вопрос, девушка остановит свой выбор сразу за последним вариантом.

Альфия Зайнитдинова

Незнаю почему.... В 20 лет у меня были другие критерии в выборе мужчины, они остались и сейчас....

Александр Еманов

Как показывает практика, даже в 20 лет размер бицепса интересует девушек в последнюю очередь.

Наталья Комарова

А почему мужчина в 20,30,40,50 смотрит на размер груди, талии и т.п и только в 60 ценит все остальное

Vlaik

сейчас и в 40 на кошелек смотрят. Если дама к 25 не поумнела, значит уже все, дальше только хуже!