Владимир Королев

Почему в 20 лет девушка смотрит на размер бицепса, в 30 - на размер кошелька, и только к 40 начинает понимать, что в мужчине главный размер - величина ума?

Ответы · страница 8
Ольга Иванаевская

вам уже за 40 и вы стали разбираться в интересах недалеких женщин обатите внимание на другую категорию женщин с ними интересней, но и сложнее

!!! Настя* !!!

с возрастом все менятся. чем старше,тем больше понимаешь,тем юольше ума,и только аотос понимаешь,что действительно нужно женщине! думаю,так)

Ulyana Dvolyatyk

Привет Одесса😁а чё такие негативные? Могу с уверенностью отвергнуть ваши предположения. По крайней мере ко мне некасаеться и близко . 😉

Владимир Королев

Здравствуйте. А почему негативные? Просто констатация факта. Если вы не такая, то это совсем не значит, что большинство женщин поступают именно так, как в вопросе.

Sa
Samson

Вы в этом твёрдо уверены)? Только Бог обращает особое внимание на знание ... поскольку только оно делает из нас людей.

Татьяна Сапелкина

Растет и развивается... Но, при этом, не менее важно и еще кое-что... Вот когда и ум и кошелек и ТАМ все ОК, то и вот он -настоящий зрелый мужчина!

Динара Абралиева

Вот дура! А я всегда искала умного, но мне попадались тупые. А оказывается сначала надо было других искать. Тогда бы глядишь повезло в жизни

Раиса Кривошеева

Потому что к 40 у неё дети выросли, и их на руках носить не надо, а деньги они сами научились зарабатывать!!! А так хоть есть с кем поговорить)))

Света

аха. только величина ума определяется к 40 годам мужчины - размером его жилплощади, маркой машины , банковским счетом и статусом в обществе

//

А я думала , прочту после 40 женщина начинает смотреть на величину живота . Какой там кошелек , я вас умоляю . 😁Карточки уже везде и всюду .

Вячеслав Огородничак

Для того, чтобы мущины были развиты разносторонне и успешны, и в теме, и в тонусе... в любом возрасте, где-то так...я - не девушка, слава Богу...

Elena Sky

что для меня важно ) если были бы эти три составляющих было бы классно ,но я никогда не зависела от кошелька мужчины )) сама зарабатывала ))

Наталья Луг

это .. потому что работа сейчас в офисах ..а мы получив задание отправлялись на производственные площадки .. имели стабильные заработки ..

Elena Bogatay

величина ума ценится и в 20, и в 30 и в 40 лет. Так как величина ума прямо пропорциональна величине кошелька, а бицепсы - приятное дополнение

Аlex Vam

По той же причине, что и мужчина в 20 смотрит на грудь женщине, в 30 на ее поведение в обществе, а в 40 на ее внутренний мир.... Опыт - вот ответ!

На
Наталья

Я в любом возрасте смотрела только на положительные черты мужчины и мнене не важен был размер и толщина кошелька,с милым рай и в шалаше

Владимир Королев

Да, только курьером много денег не заработать!

На
Наталья

Ну,если у вас 3диплома,идите работать по 2,3диплому...Бесплатный сыр только в мышеловке..

Владимир Королев

А я уже на пенсии, своё отработал.

На
Наталья

Ну я так и подумала,раз 3образования!Я вам изначально про себя писала,не сочтите за эгоизм,Пока молодо-зелено,нужно судьбу строить и добиваться тех или иных высот!

Владимир Королев

согласен, но только курьер - это не та ступенька, с которой высоко прыгнуть можно.

Valentina Hafisov

Наверное это сегоднешняя молодёж так смотрит, а наша молодёж смотрела иначе. В 20- на кошелёк,в 30- на величину ума и в 40 -на размер бицепса

Ольсен Рубина

а почему в 20 юноша смотрит на размер груди, в 30 уже воще ни на что не смотрит, и только в 40 понимает насколько важна умная хозяйка в доме?

Lidiya Maksymenko

Потому что девушка идёт в ногу со временем и не её вина, что (в большенстве случаев) "главный размер"(УМ) в мужчине проявляется к 40 годам!

Лида Иванова

Чего в каком возрасте не хватает, то и ищут в спутнике. Умницы и в 20 будут смотреть на спутника, как на потенциального мужа и отца детей.

Наталия Хорольская

Так все же приходит с опытом.Я тоже когда то смотрела на бицепсы,а сейчас просто поговорить бы с толком или просто помолчать,но вместе