In
Inga

Я всех хамов и жлобов отправляю в ЧС, тем самым сужаю свой круг общения. А у Вас с этим как? Кого Вы удаляете в ЧС? Или вообще никого?

Ответы · страница 2
Владимир Титов

Я меня ЧС пуст. Зато сегодня меня самого отправили в ЧС))))) Не за хамство, а за замечание, что не надо обзываться.... забавно

Vladimir Ch

Никого. Зачем. Это равносильно тому, что не сумев победить, Вы бросаете ядреную бомбу. Пусть мне будет плохо, но им хужее.

Vladimir Ch

Ну да, рано или поздно встретишь противника, которого не сможешь победить. И что, перед всеми сдаваться?

In
Inga

Самодостаточному человеку ничего никому не надо доказывать... А спорить с придурком-это опуститься до его уровня... Вам нравится-Ваше право.

Vladimir Ch

Вам наверное не приходилось. Судя по всему.

In
Inga

Что "не приходилось"? Такое впечатление, что мы говорим о разных вещах...

Vladimir Ch

Эт точно. Мы говорим на разных языках. Пока.

Моня Гершензон

посыл в ЧС, - это проявление собственной слабости... более того, это вода на мельницу хамов, жлобов и прочих тварей...

In
Inga

Это все равно, что в жизни уйти от таких людей. Или в жизни Вы с такими общаетесь? И что-то им доказываете?... Получается?...)))

Моня Гершензон

отправляя в ЧС, Вы тем самым информируете его о том, что он своего добился,- достал Вас... оно Вам надо? к тому же выйти из ЧС проще простого...

In
Inga

)))) Когда человека добавляют в ЧС, он об этом даже не догадывается...........

In
Inga

Я его тихо и без суеты удаляю из своего общения... И все! Его для меня нет. А меня-для него. Идеальный вариант! В жизни бы так...

Моня Гершензон

Вы это серьёзно?... "Вы были добавлены в черный список" - уже шестой год с одного аккаунта приходит вот такое уведомление... а с других продолжаем общаться... и ничего

In
Inga

Это приходит только тогда, когда Вы пытаетесь ему написать... Тогда выдает, что Вы у него в ЧС. Проверьте!

Моня Гершензон

это приходит при попытке тупо зайти на её страницу ... "Мир пользователя закрыт для Вас"... открываю другой аккаунт и вижу её в сети

Рыбачка Соня Как То В Мае....

были несколько человек: либо невыносимые приставалы, либо невыносимые тупицы...но недавно всех выпустила - жалко.

Nico Fasulakis

У меня в спрашивалке четыре националистки, а в обсуждайке никого. Терпеть не могу националистов разных мастей

Сергей Иванович**

Ещё ни кого не отправил в Чс. Не обращаю внимание на хамов, если чего могу и сам нахамить. А жлобы не знаю таких.

Евгений Гончаров

Первый раз в жизни вовлекли в переписку (обманом). Поэтому никого в ЧС не отправлял, и не знаю, что это такое.

Al
Alone24

Никого не удаляю, даже Надю, которая строчит нескончаемо вопросы про Украину и населяющих её хохлов.

Al
Alone24

Черный список для слабаков.

In
Inga

Нет. Для тех, кто ценит свое время...)

Al
Alone24

Значит я тогда не ценю своё время.

Игорь Гранин

Аналогично, навалом,но я думаю это не круг общения сужается,а просто очищается от плесени окружение!

Константин Сибирчи

Хамов, бандеровцев ну и тех у кого корона на голове слишком тяжёлая - в основном наглых москвичек.

In
Inga

А бандеровцев Вы как идентифицируете? Если не секрет.

Константин Сибирчи

По их неприкрытой ненависти ко всему русскому.

Наталья Стрельцова

Удаляю.Или просто не замечаю их.Иногда провоцирую,когда скучно,знаете,как злятся?!!!,а потом- в ЧС!

Любовь Соловей-Грищенко

Удаляю хамов и агрессоров и довольно часто. Лучше общаться с достойными людьми, чем кем попалло.

Св
Светлана

Я никого.Но стараюсь запомнить и пропускать их вопросы, что б не влезать в безплодную дискуссию

In
Inga

А почему не в ЧС, если они Вам не интересны?

Де
Дед'уктор

Также делаю. Еще и тупых спрашивальщиков у которых по сотне включенных бестолковых вопросов.

Александр Некрасов

Так же, как и Вы). Не пугает сужение круга общения. Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.

Виктор Корешков

Кто мне нужен, я с ним общаюсь, а остальных вежливо выслушиваю: лишней информация не бывает...

Lliry Hess

Работодателей, религиозных фанатов всех мастей, сексуально озабоченных, ну конечно хамов.

Шурави

Я иногда удаляю назойливых,которые попадаются через один вопрос и от них не отвязаться....

Александр Юрьевич Бондаренко

то есть, если я правильно понял, попав в Ваш черный список, больше не увижу Ваших вопросов

Александр Юрьевич Бондаренко

тогда я не против, хоть познакомлюсь с новыми людьми из Вашего списка

In
Inga

Так Вы и не узнаете, кто у меня в ЧС...))) Вы итак с ними общаетесь здесь. Так что, это изоляция только одного человека от другого. И все.

М А!

сначала наращивала этот список, а потом учинила амнистию... теперь я над ними развлекаюсь