Со
Сором

"Товарищ генерал, нам остро нехватает снарядов! Мы будем реже идти в атаку? Нет, Ваня, вы после атаки реже будете возвращаться .."

Ответы
Le
Levi

«Жрать нечего, воевать — нечем, да уже и некем», — емкое определение бойца ВСУ. «На позициях осталось человек семь, командиров у нас не было, наверное, недели три, — описывает он. — Тогда пришли, забрали три человек для доставки БК (боекомплекта — прим. ред.) на первую линию, обещали вернуть в тот же день, но до сих пор парни не вернулись».

Со
Сором

Семь человек сдерживают армию России - вторую армию мира? 🤣👍 лоховская у вас армия если честно

Le
Levi

Не верила,что укро 404 идиоты.Вы меня убедили!

Сергей Субботний

а как же "запад нам поможет"? всё меньше помощи. всё больше невыполненных обещаний...

Со
Сором

Я уже ответил. Твоя очередь - кто сжёг заживо русских детей в Зимней Вишне?

Сергей Субботний

уходишь, виляешь, извиваешься.... ну и Х с тобой

Со
Сором

Что такое, ляля, стесняешься признаться кто сжёг заживо русских детей на России?)) Ну да, на Россию и детей России даже россиянам похуй)

Сергей Субботний

уже не интересно. ты хреновый собеседник

Со
Сором

Что такое, кремлеботик, больно обсуждать брёвна в твоих собственных глазах - приятнее обсуждать соринку в чужом глазу?)) Передай товарищу майору чтобы подготовил методички на случай неудобных вопросов😆

Татьяна Юрченко

И всех ваших убили🤣👏✌️

Со
Сором

И дошли до Киева или Бахмута или Херсона?

Татьяна Юрченко

Новости не слышал?

Со
Сором

Орки дошли до Киева? Или Кремль капитулировал? Не слышал, в новостях тишина.

Владимир Игнашов

что верно то верно.....увы..

Евгений Юрьевич

и,когда контрнаступ?!)

Со
Сором

Когда армия России будет максимально к нему готова. Продолжайте копать окоп))))

Евгений Юрьевич

в тернополе....

Алексей Прибылов

бедные хохлы....

Алексей Прибылов

так ты сказочник, зачем тебе анекдоты?

Со
Сором

Так что там в Крыму за анекдот - камни с неба? Нештатное схождение благодатного огня? Учебные хлопки и задымления? Месть за российский терракт в Умани?

Алексей Прибылов

вот ты и расскажи сказку. это твоё...

Со
Сором

Я думаю взрыв нефтебазы в Крыму был строго по графику спецоперации и в соответствии с утвержденным планом

Алексей Прибылов

ну вот....

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

лимон съешьте

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Поживём - увидим. Но моя точка зрения - любая победа будет общим поражением.

Со
Сором

Потому что ты на стороне тех, кто массово убивал, грабил и насиловал, разрушает города, проиграет и будет платить репарации. Лично я на твоём месте завалил бы ебало и ждал платёжки на репарации ввиду своей гражданской импотенции, максимум так же молча составлял списки соседей, которые воюют в Украине и особо отличились в убийстве или пытках украинцев чтобы очистить свою совесть или заработать денег. Как говорил Гиркин - заткнись, замолчи свой рот

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Всего лишь 100 лет назад украинцам было запрещено перемещаться по тротуару...могли только лишь по обочине дороги... Всего лишь 100 лет назад украинцам было запрещено селиться в исторических городских центрах... Всего лишь 100 лет назад украинцам запрещалось заходить в в дом с центрального входа, а только с чёрного... Это я узнала на укр львовских каналах... ну и всего лишь чуть более 70 лет (наверное, полякам с любовью) украинцы ответили Волынской резнёй... Без комментариев!

Со
Сором

Зато украинцам и 100 лет назад и сейчас можно убивать россиян. Сейчас даже платят за это😊

Артур. Владикавказ.

Так вам и надо

Оксана Пичугина

Чёрный юмор

Со
Сором

Думаешь все россияне темнокожие?)

По
Полтавчанка

точно🤝👍

Аптер Пётр Яковлевич

Вот вот

Се
Сежок

похоже