Татьяна... Лютова

ВЕБ камера работает, а при выходе на скайпе, нет.. В чем дело?? кто знает??

Ответы
Алина Садковская

У Вас есть компьютер!Там можно найти все ответы на вопросы.Я, к великому сожалению, не смогу Вам помочь.(((

Сергей Д

в скайпе- открываешь ИНСТРУМЕНТЫ ----> НАСТРОЙКИ ---->НАСТРОЙКИ ВИДЕО ----> а там выбираешь веб камеру

An
Andry

Попробуйте переустановить скайп. Там перед установкой и дёт проверка всех аксессуаров ПК.

Лариса Ларуша

настройки проверить надо. посмотреть значок если видеокамера перечеркнута.- снять.....

Лариса Брегеда

инструменты: настройки: настройки видео.. попробуйте там покопаться

Дмитрий Курильский

Почитайте лучше мою книгу, и коментируйте http://www.proza.ru/2013/09/16/1291

Go
Gotovets56

простите но я в этом как говорят не в зуб ногой((((((((((((((((((((((

Евгений Третьяк

в скайпе может проблема, тогда. смотрите в настройках

Kirill Mechanic

Знает мастер настройки нового оборудования Виндоус

Сергей Крысин

Инструменты - Настройки - Настройки видео....

Сергей Крысин

Там проверь как настроено))

Вася 7

Не пробовали зайти меню настроек-помогает!

Александр Данкев

сделайте настройки видео в скайпе

Игор Мельник

наверно дело в настройках скайпа

Танцующая Под Дождем

посмотрите в настройках в скайпе

Дмитрий Ведров

полазай по настройкам в скайпе

Наталья Гандыш

на скайпе зарегістріровалась?,

Анатолий Устинов

попробуй перезагрузить дрова

Сергей.

может программу не загрузили.

Ни
Николя

может нажали кнопку без видео

Алексей Дроздов

дело в скайпе,переустановите