Мария

Нам газа не надо - нам солнышко светит,нам нефти не надо- пешком мы пойдем,нам удобрений не надо -мы будем воздухом питаться!!!! Пусть отморозим уши и купаться будем редко и кушать мало-!!! Мы готовы насрать себе в карман!!!УРА!!! "Гордая" Европа!!

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Если хотите нравиться другим, надо говорить о том, что они любят и что их трогает, избегать споров о вещах им безразличных, редко задавать вопросы и никогда не давать повода думать, что вы умнее.

Мария

это вы о чем??

✔Н
✔️ Новости Дня

Мы обманываемся, когда думаем, что общаемся друг с другом через слово. Если между нами нет глубины молчания, слова почти ничего не передают. Понимание происходит на том уровне, где два человека встречаются глубинно именно в молчании, за пределами всякого словесного выражения.

Мария

🖕

Незваный Гость

Евро к долару привязано,а не к рублю.Поэтому выбора у них не было.Еврочиновники решение принимали а не народ.

Мария

Принимает решение США, Епропа уже их колония!

Мария

🤝

Валерий Воронов

Ну кватить ртом пиздеть.уже не смешно и надоело.....Самим бы в чем ходить...Морковка и то израильская

Мария

это мы из милосердия что-бы израиль не сдох покупаем морковь!!

Валерий Воронов

Ага..а вы кто что бы за всех МЫкать?

Мария

Мыкать будет вся европа зимой!! А у нас ХЕРСОН,ЗАПОРЖЬЕ, И СКОРО БУДЕТ вся украина""" И вода в Крыму есть и и фрукты и овощи !!

Валерий Воронов

Ну счастливо отожраться, смотри чтоб харя не треснула

Мария

у вашего зельца - уже трещит- рожу отожрал !!!

Валерий Воронов

Он не мой , вы его породили , вы и лобзайтесь

Aлексей Бизунов

Пусть отваливает от России, до той поры, пока умом не обзаведутся.

Мария

Болтать это не делать!!! Приползут когда придет отопительный сезон!!!

Aлексей Бизунов

А мы им - фигу.

Романа

Бред... Реально каждый пятый - пациент психушки.

Мария

это вы о ком?

В Лад

иногда психушка с соседями по палате с Мендельштамом и Ницше не худшее место

Мария

и Напалеоном

В Лад

что кому ближе по диагнозу

Мария

по диазнозу- Зеленскому к наркологу!

Романа

Возможно

Мария

это видно - наркоша конченый!

Мишка Квакин

Уже Германия одобрила закупки газа за рубли

Мария

не только германия еще пяток государств ес!!

Мишка Квакин

Ага сцуки,, хреново вам стало. Цены выросли, кушать хочется

Мария

ЭТО еще весна,а будет осень!!

Мишка Квакин

Щас бы им сукам цену на газ поднять это было бы правильно

Александр Жданов

не то слово - свободная! Свободная от всего!

Евгений Кошелев

Что из гейжопы лезет, тем и думает

Мария

у Байдена прессикретарь - лесбо!!! Ужас ужасный !!! И она на весь мир этим хвалится!! КАПЕЦ!!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Туда им и дорога чего их жалеть

Мария

🤝

Владимир Ковалев

Зато едины, даже в этом.

Мария

это когда- лето,а зимой посмотрим!! европа как нацики- кричали " Смерть ,но не плен" ,а сдались как фашисты под Сталинградом!

Владимир Ковалев

До зимы еще сто раз может перемениться.

Юра Пашков

Да хрен с ней

Мария

Скоро газ пойдет в Китай и Индию - Путин знает ,что делать!!

Юра Пашков

Чтобы там все перемерли

Елена Дробчак

походу так...

Мария

🤝

Елена Дробчак

многое что сейчас делает Европа..за гранью понимания...

Мария

когда Господь хочет наказать - лишает разума!!

По
Полина

🖼

Мария

🤝

Игорь Чекмарев

Ты про что?

Та
Тай

🤣👏

Мария

🤝