ну если он целенаправленно себе наносил, вены резал например, то это значит 2 вещи: во первых - человек от рождения эмоционально не устойчив и во вторых - стресс его загнал в угол, хотя есть вариант кода человек по каким то причинам симулирует суицидные наклонности
Если есть душевная боль и она не осознается человеком, а муссируется им продолжительное время и распаляется им вновь и вновь - это уже психическое отклонение.
То есть вы молодая, здоровая 34-рехлетняя женщина, просто проёбываете свою в "душевных мучениях"? Неудачный брак - значит пора разводиться. Детские травмы - не трагичнее, чем у многих других.
Спасибо! Поперчили
обожаю острое! Вы ведь правы.
Надеюсь у вас все будет хорошо.
Спасибо! Ваша мотивация классная! Вы добрая. Удачи вам!
Вы просто не знаете что такое душевная боль... Нет, я себя не колечил, но когда умирала моя собака, я рыдал как ребёнок... Хотя я и был ребёнок.
Да уж, понять сложно. Хотя-бы пройти бы до финала, не выпачкав ног)
Хорошая аллегория... Умеете читать между строк? Редкое качество...
Между строк иногда читаю такоооое! Чего там даже и нет вовсе
А это знаете, как просчёт вариантов развития событий... Трактовать и предполагать можно по разному...
Градус субъективизма при этом очень высок.
Скорее всего это психологическое,не думаю что уравновешенный человек может нанести себе физические увечия, даже если очень плохо на душе
Никогда не встречал нормального человека который в моменты душевных волнений бьётся головой о стену, а вот придурки такие встречались...
Да , бывает такая непереносимая душевная боль , что хочется перешибить её болью физической !! А иногда и что-то вроде амнезии происходит.
По-моему, никакой "психики" здесь нет. В свое время я раз 5 или 6 резал себе вены -- и ничего! Как видите, я абсолютно психически здоров!)))
Бывает... у экзальтированных личностей и у самоубийц, но лучше поговорить с кем-нибудь, чтобы отвлечься....и есть такие службы.
Это уже проблемы с головой Если узнает В ПНД то его обязательно упакуют на обследование а может быть и на лечение
Он в адеквате. Работает спасателей. Они здоровы там морально. Их проверяют регулярно.
Ещё какие...
Это называется долбоебизм: я страдаю, никто не видит дайте как я сделаю то что все заметят и потом жалеть будут
Бывает....я ломал стекло как шоколад в руке...я резал эти пальцы за то, что они, не могут прикоснуться к тебе......
Вас бы это напугало в человеке?
Нет...
Что бы вы чувствовали, если человек от любви к вам резал себя? Разве это не манипуляция?
Верно...самая настоящая...
Вы бы что сделали после выходки? Стали отдалять постепенно или разом отдалились?
Это дурь, направленная на то чтобы показать как страдаешь. Многие этого не осознают. Вид неврастении.
Я скажу больше. Есть реальные люди которые мазохизмом страдают. Делая свои руки кровавыми.
Беееееее
Боль бывает такая, что можно сломать себе жизнь и только потом понять, что ты натворил
С психикой конечно. Временное помутнение может быть, а может уж и конкретная клиника
это и то и другое,так как при сильной душевной боли, психика нормальной не бывает!
А зачем терпеть? Хочет человек избавиться от плохой жизни - его законное право.
Переживания настолько велики, что он предпочитает терпеть физическую боль.
Когда больно в нутри....то с наружи нет ощущений..Но не нужно себя калечить.
Но при медкомиссии на работу его теперь психиатр не пропустит на работу
Он не сильно. Заживает