Самая Счастливая

Как относитесь к разведёнкам с детьми?

Ответы
Усман Джангиров

Положительно. ДАже я бы сказал крайне положительно. Для мужчин лучшей приманки нет.. и жалость и сострадание и опыт все в одной женщине.. просто идеально

Самая Счастливая

Ну про опыт я согласна,а почему жалость то?

Усман Джангиров

О, тут вы не рассчитывайте на много - тут жалость хорошо характеризуется мужским выражением - "ну Табакова же ж нормальная девчонка!.. что ж ей так в любви не везет!.. жалко же девку!" Увы это просто слова.

Самая Счастливая

А не надо меня жалеть....и я ни на что не расчитываю....

Усман Джангиров

Да я собственно и не жалею.. я вот как раз наоборот уверен в том что силы духа у вас на многое хватит..и чтобы ребенка поднять ..и свое счастье не пропустить.. уж извините если что

Рафаэль Усаев

Счасливые женщины избавились от обузы в жизни и имеют смысл ради детей

Вадим Гринько

У меня жена с ребенком была. И сейчас живем уже в четвертом.

Самая Счастливая

Поздравляю....очень радует

Мастер По Маргаритам

То сострадательно, то иронично, в зависимости от контекста

Татьяна Череватая

а чем они отличаются от других?Мамочки как мамочки))

Азиз Гасанов

Люблю маленьких детей особенно их молодых мам 😉

Семен Петров

зачем выбирать то от которого ктото отказался

М☀
Мария ☀

счастья и здоровья вам и вашим деткам))...... 🌹

Самая Счастливая

Спасибо!

Сергей Авдеев

Ни забот, ни хлопот, если ребенок взрослый.

Самая Счастливая

Ну да ни пеленок ни ночей без сна....

Андрюля Андрюльковичь)

Нормально а они чемто отличаються разве

Самая Счастливая

Да ничем,только что опытом....просто некоторые как то негативно к ним отмосятся

Андрюля Андрюльковичь)

Для меня они одинаковые

Три3Ло Zloe

Как к колекционеркам мужчин отношений.

Самая Счастливая

Почему коллекционерки?

Три3Ло Zloe

Потому что не захотела не сумела выбрать одного настоящего(как вы, разведёнки часто любите называть) и принадлежать ему до конца. А решили пробовать, примеряться в нетерпении, "а вдруг, мол, повезёт"

Самая Счастливая

Ну это видать тебе такие попадались....у меня совсем другая ситуция,во-первых никогда не изменяла,во-вторых хотела сохранить брак,но он пошёл на поводу своей мамы...а когда начал сомневаться что ребенок его,тут я не выдержала...я подала на развод и доказала что ребенок его

Три3Ло Zloe

Не надо...Выбирали-то вы. Кто виноват что ВЫ ошиблись в выборе, и не будучи уверенны пустились в отношенья с головой.

Самая Счастливая

Да потому что вы мужики сначала белые и пушистые,а потом когда добьётесь своего показываете какие вы на самом деле.....вам бы лиж бы нас виноватыми делать

Три3Ло Zloe

Каждый сам виноват. Вы тоже хотели...

Zzzzzzzzzzzzzzzzzzz Zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

много щас таких , к сожалению....

Самая Счастливая

Это точно..

Андрей Тазов

что дети снова кого то развели

Михаил Полюдов

У жены сын от первого брака.

Светлана Куликова

А Вы к матерям - одиночкам?

Самая Счастливая

Хорошо.....впринципе они похожи...только мы ещё замужем побывали

Светлана Куликова

А мы не ходили и не страдаем

Самая Счастливая

Так вот....лучше б тоже не ходила....

Светлана Куликова

Самое главное - дети

Самая Счастливая

Это точно...только за это и благодарна бывшему

Светлана Куликова

Счастья Вам, здоровья Вам и Вашим детям

Самая Счастливая

Спасибо,и вам того же

Ерофей Папиросов

Я им сочувствую

Самая Счастливая

Почему?

Ерофей Папиросов

Тяжело одной детей растить.

Самая Счастливая

Ну если рядом близкие люди,то не тяжело...а если поддержки нет,то да

Михаил Ушатов

а у Вас есть ЧЮ?

Самая Счастливая

ЧЮ-это чувство юмора я пологаю....то есть..

Alexander Pehotskih

отношусь...

Кицунэ

😄

Самая Счастливая

Содержательно 🙂

Алексей

Нормально

Самая Счастливая

Радует...

Макс

отлично)))

Самая Счастливая

Радует....а то чё то много кто негативно...

Макс

кто?

Самая Счастливая

Да половина ответивших,считают что мы сами виноваты

Макс

я так не считаю, виноваты что не стерпели издевательства мужей?

Самая Счастливая

И не только мужей,ещё и свекрови достают

Макс

валить от таких надо

Самая Счастливая

Вот я и свалила....только сыну папа нужен...а мне любовь и опора