Га
Галина

Подскажите, средства от бессонницы?))

Ответы · страница 2
Сергей Елец (48 Регион)

если оно лежит рядом то это самое хорошее средство особенно когда сыграете во взрослую игру

Lаzy

Тяжелые физические нагрузки. После усталости не засыпаешь, а просто проааливаешся в бездну

Сергей Ковалев

Очень простое: первую ночь не спите и день потом терпите ... после этого как рукой снимает)

Га
Галина

Да бывает что так и происходит иногда

Сергей Ковалев

Если не проходит, то необходима консультация с врачем

Владимир Резонтов

Рюмочка коньяка каждые полчаса. Уснуть, возможно, не удастся, но ночь пройдёт веселее

Николай В. Авантюрист

хорошо прведенный день по вашему желанию хотябы по минимуму -следуюдщую ночь спите

Лека Лютер

история марксизма-ленинизма, читать перед сном по 2 страницы (больше не получится)

Луиза Кульмаметова

Купите в аптеке чай с мятой и мелиссой и заварите и выпейте если мучает бессоница

Луиза Кульмаметова

Только исключительно кофе и крепкий чай

Га
Галина

Т. е. исключить Вы имели ввиду!?)))

Луиза Кульмаметова

Да исключительно крепкий чай и кофе

Валерий

Только не таблетки. Сам страдаю бессонницей. Гуляю много, но не очень помогает

Га
Галина

Нет, таблетки я не пью, тоже считаю крайней мерой...

Валерий

А какова причина?

Га
Галина

Скорее зимой, когда мало двигаюсь.. Сейчас наладилось.

Sarman

Если вопрос серьёзный, то только психиатр или в крайнем случае психолог.

Мелик Мелик

"Евгений Онегин"... или мой рассказик ДЕТСКИЙ, на тысячу страничек.🌹😏

Ленка

Чтение любое успокаивает нервную систему. Ноги согреть в горячей воде.

Лодочник Харон

Мне помогает счет.обычно считаю до трех.иногда до половины четвертого

Константин Крылов

Душица, ромашка, лист брусники - в равных объёмах настоять кипятком.

Анна Лютикова

Хороши двух часовой секс , до полного изнеможения. Сплю как убитая.

Михаил Абрашитов

Попробуйте перед сном расчёсывать себе волосы, расчёской минут 10.

Дмитрий Северюхин

пять капель воды на стакан спирта.Не перемешивая,выпить.Помогает

Александр Антонияди

Посчитай до трёх ............... или до пол четвёртого . Точно уснёшь . )))

Алекс Венцель

Настойка Радиолы, не более 10 капель. Хорошо успокаивает нервы...

Ольга Железнова

Налоговый, или какой другой, кодекс. Засыпаешь на пятой строке.

Андрей Акбаров

померь давление перед сном, если высокое выпей понижающее....

Андрей Акбаров

есть же причина?

Андрей Акбаров

женщина, натура чувствительная, значит все очень близко воспринимаете....

Андрей Акбаров

пей чай с мятой или мелиссой вечером, хорошо успокаивает .