Ал
Алена

Чеченцы,что это за люди?

Ответы
Aleks Sh

Согласен что не бывает плохого народа бывают плохие люди но почему среди нохчей их очень много? .. Потому что темнота средневековая.. айфоны бумеры и современное оружие есть.. а ощущение сегодняшнего дня нет!! живут пережитками древних понятий но пользуются благами цивилизации!! Кстати и абмзьяны такие же ( негры) ... А нохчи.. в своё время бытовало выражение - хороший нохча это мёртный нохча!! Только мёртвый чича в спину не выстрелит!

Aleks Sh

тогда пристрелите... меньше проблем ... я не дурак.. я нелюблю когда этим зверям дают! пусть своих чёрных вдов ибают! вахабы !!!

Ал
Алена

У меня в этом вопрос и близко не стоял,он работает с моим мужем...поведение его порой шокирует...а у вас только мысли в одном направлении рабоиают(((

Aleks Sh

я ж мужчина.. притом с опытом общения с этими существами...

Ал
Алена

Ну так и говорите по сути,а то у вас только перед глазами женщины которые прям бегут к ним переспать

Aleks Sh

Есть и такие... ну да ладно... ваша жизнь.. вам решать! ...

Олег Онищенко

Очень гордые, злые, воинственные. сплоченные. Очень справедливые, но только для своих. Всегда отвечают за базар, но опять же, только перед своими. Обмануть неверного в порядке вещей. Сам со Ставрополья, бабушка толи черкешенка, то ли осетинка. А так дерьма в каждой нации хватает.

Ал
Алена

Спасибо за ответ

Tolya Isaev

Если чечен ваш друг (настоящий) то вам ничего не угрожает более того вам повезло, но если есть хоть малейшие сомнения то держите дистанцию. Можно делать серьёзные совместные дела но будьте внимательны.

Ал
Алена

Почему?обмануть может или подставить?

Tolya Isaev

Это почти одно и тоже, я уверен вы уже знаете что надо делать. А что за дело если не секрет?

Ал
Алена

Он учредитель мужа

Tolya Isaev

Какое дело ведут, то что учредитель я уже читал.

Ал
Алена

Строят предприятие

Ирина Ога

как можно охарактеризовать нацию, люди как люди, свои обычаи, своя культура, ну и соответственно характер, но связывать личную жизнь не стоит, если вы русская(((

Ал
Алена

Да про связывать и речи нет,рабочие дела

Ирина Ога

единственное, держите ухо востро(((

Ал
Алена

Спасибо

Цимлянский Сергей

нормальные люди доброжелательные но надо соблюдать их законы тогда будет все хорошо многому надо у них поучится терпеливые хорошие друзья

Цимлянский Сергей

вам они сделали больно мне тоже

Татьяна Юрченко

Они мне не делали больно)

Цимлянский Сергей

вам повезло

Татьяна Юрченко

Возможно

Цимлянский Сергей

спасибо за ответ

Владимир Ефимов

Горячие и непосредственны, как дети, воспитанные в тейповых (родовых) традициях, от которых отклониться - позор.

Ал
Алена

Призерающие иноверцев

Владимир Ефимов

Если они не в друзьях. А ближе - не подпускают.

Дмитрий Красюков

Нохчи - интересный народ. Почитайте сказки Чеченов и ингушей - можно многое понять о национальном своеобразии.

Ал
Алена

ок

Сергей

Это очень хорошие, приветливые, добрые люди, но... до тех пор, пока они не покидают пределов своей территории...

Ал
Алена

вот покинули,пересекли нашу...и что теперь от них ожидать?

Сергей

ВАШЕ дело, "что от них ожидать"... Раз уж столкнулись с ними, то и разбирайтесь... Пистолет какой-нибудь есть?...😠

Ал
Алена

нет

Сергей

Есть ещё Росгвардия, или просто - милиция... Не пробовали?...

Ал
Алена

до этого не дошло ,слава Богу

Сергей

Так чего горевать раньше времени?...

Василиса

Люди уважающие свой народ, традиции ,религию .с уважением относятся к родителям ,да и вообще к пожилым людям

Ал
Алена

Ок

Василиса

А к чему такой вопрос?

Ал
Алена

Столкнулась с одним

Василиса

И что? Оказался плохим человеком? В каждой нации есть плохие

Aleks Dewald

Нет между людьми не какой национальности просто есть твари которые считают себя чёрт знает кем

Ал
Алена

понравилось у нас,где остановились,в столице?)

Aleks Dewald

Да в самом Минске в заводском районе

Ал
Алена

ну и оставайтесь раз понравилось))

Aleks Dewald

Я и так радуюсь тут как будто это все родное это родина моя мой прадед здесь похоронен он местный житель может ещё по этому я как дома себя чувствую здесь

Ал
Алена

наверно поэтому)

Николай Карасев

знаю я их не по наслышке. когда их ловят на воровстве ,они орут: ты что? меня хочешь опозорить?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

да не стоит это обсуждать..россияне, судя про ответам. вполне заслужили самый страшный суд...

Влад Малкин

Обычные люди, ничем от нас не отличающиеся. Своя религия, свои нормы поведения- как и у всех

Ал
Алена

Ок,спасибо

Говорят Я Хороший

нормальные люди. есть мудаки и мудачки. но это обычные мудаки и мудачки. только с акцентом.

Зиннур (Октябрьский)

Диаспора вероятно которая есть в любой какой угодно теме во всех сферах местов обитания

Алексей Обухов

Самоназв. нохчий - народ, проживающий на Северном Кавказе, коренное население Чечни.

Вячеслав Гордеев

Съезди в Грозный и узнай. По мне так нормальные парни., даже лучше русских во ногом

Ал
Алена

Если уеду,вернусь ли?)

Вячеслав Гордеев

Если по вкусу придёшься им......то и сама никуда не поедешь.

Юрий Шуганов

Люди,думаю, такие же, только со своими традициями, своим характером, огнедышащим.

Акакий Акакиевич

это которые живут в чечне. если их поселить в дагестане, то станут дагестанцами )

Александр Ревнивцев

ТОЖЕ ЧТО И РУССКИЕ И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ НАРОДНОСТИ ТОЛЬКО ЧТУТ РОДИТЕЛЕЙ И СТАРИКОВ