Ал
Алена

Чеченцы,что это за люди?

Ответы · страница 4
Георгий Клинцов

ЭТО ТАКИЕ НЕБРИТЫЕ И С НОЖИКАМИ.

Георгий Клинцов

У ВАС ЗАЩИТА ЕСТЬ,ЗЯТЬ.

Георгий Клинцов

ЗНАЧИТ СЫН.

Георгий Клинцов

ТЕМ ПАЧЕ.

Алексей

🖼

Андрей Поляков

Горцы народ такой на кавказе

Андрей Поляков

Везде есть хорошие люди и плохие.И там и здесь.

Andreea

лучший враг - мёртвый враг...

Алишер Халходжаев

Обостренное чувство чести.

Алишер Халходжаев

Воспринимаемое как надменность.

Анна Фон Цабельтау

только близко не подходите

Константин Янкович

Нация на северном Кавказе

Ал
Алена

Меня географическое расположение не интересует...личностные качества)

Василий Тимощук

извините, а ВЫ - человек ?

Witali Gut

съезди в чечню узнаешь

Witali Gut

зря

Епифания

Национальность такая

Епифания

Вайнахи - это литературный термин, выдуманный, но понравившийся некотором народам Кавказа

Кучербаев Эрик

Тонкости не знаю, но они себя так называют.

Епифания

Им понравилось это слово... На самом деле, никаких исторических вайнахов никогда не было... Да и сейчас те же чеченцы - совокупность трёх народов...

Кучербаев Эрик

Ну если так , то и русских нет , народ прилагательным словом не называют, а московиты.. И казанских татар нет, они булгары или казанцы много еще можно перечислять,про немцев, финнов, венгров.....

Епифания

Можно... Просто - вайнахов точно нет! Это же выдумка. В конце 1960-х - начале 1970-х гг. местные ученые начали выдавать термин "вайнахи" за традиционное самоназвание чеченцев и ингушей (Мальсагов 1970. С. 3; Далгат 1972. С. 5), когда ингушский писатель объявил этот этноним их древним самоназванием (Мальсагов 1969. С. 5-6), что было подхвачено местными газетами (см., напр.: Виноградов 1972 б; Калита 1972)

Рахимжон Абдулхамидов

Почему спрашивайте?

Рахимжон Абдулхамидов

Встречайся не бойся в обиду ни даст с ним тебе очень спакойно будет он будет тебя защищать

Рахимжон Абдулхамидов

Уважение они любит и внимание

Ал
Алена

Чтоб им во всем подчинялись тоже

Рахимжон Абдулхамидов

Не во всем ты сначала живи потом скажешь спасибо

Ал
Алена

Как же я буду жить то,у меня муж есть)

Олег Суворов

вопрос к чеченцам?

Ал
Алена

Нет,ко всем кто с ними сталкивался

Slava Antonov

Люди своего слова

Ал
Алена

Вот уж тут поспрю,все до наоборот,слова на ветер только...а когда спрашиваешь,почему же вы же говорили обратное...ответ...я пепедумал

Aizanik 88

Я чеченка...

Ал
Алена

Муж разрешает здесь общаться?

Серый Перец

Это нелюди

Серый Перец

Буденовск