Ирина

Какая милая фамилия у вратаря сборной России по хоккею:)) при таких то габаритах:))?

Ответы
Юрий Фильченков

Ты про Кошечкина, Сорокина или Бобровского?

Ирина

Про Кошечкина:))

Юрий Фильченков

ну фамилию не выбирают, хотя щас можно все если есть время и деньги

Пан Квинто.

Какой счет..?

Ирина

2:0 Россия ведет..2 периода отыграли

Пан Квинто.

Молодцы...)

Ирина

Да..тяжело им..чехи сильные

Пан Квинто.

Ну да...

Чудо

И какая?

Ирина

:))

Елена...

как замечательно,кого только не встретишь на просторах спрашки,вчера меня добавил в друзья участник группы ДДТ,Смирнов Михаил..сегодня встречаешь писателя,а вы берете для своих сюжетов что то со спрашки?

Чудо

Канечно всё только отсюда, я писатель здесь в спрашке, пишу ответы иногда пишу вопросы

Елена...

спасибо

Чудо

😉