Лариса Евтушенко

Почему качество автомобилей резко ухудшается, при внешнем лоске, да и внутреннем?

Ответы · страница 2
Олег Ефремов

не ужели не ясно всё обустройство которое навязывает Москва и результаты и не только с авто

Владимир Василенко

Вы сильно ошибаетесь.Я не буду заглядывать далеко в историю. Берём Москвичь 401 потом стал 4о

Лариса Евтушенко

дай Бог чтобы я ошибалась...

Viktor Nnn

незачем делать вечные машины. достаточно 4-5 лет гарантии и пусть новую покупают.

Viktor Nnn

только я с ними не согласный.

Viktor Nnn

представляете сколько ресурсов тратится.

Светлана Войцеховская

Это касается абсолютно всего,а не только автомобилей. Чтобы чаще покупали....

Rashid Musaev

Купи "Хундай Туксон".Очень прочная машина.Уже 9 лет у меня и никаких ремонтов.

Славянин

Больше поломок,больше деталей и работы...все довольны...кроме вас разумеется

Sergio

Это политика производителей. Чтобы машины чаще ремонтировались и менялись.

Fedor Shkenev

Каких? Лэндроверы хуже не стали... Ну разве что Дефендеры больше не делают...

Юлия Артемьева

ЧТоб больше покупали. Старый быстрее ломается - меняешь быстрее на новый...

Илья Сведюк

Если говорить об отечественных автомобилях, то сейчас всё наоболрот.

Ринад

Для того, чтоб его чаще меняли....деньги то как то надо изъять у вас...)))

Ринад

🌷

Александр Луньков

🙄 Конкретнее бы хотелось, о каких именно автомобилях речь?

Лариса Евтушенко

смотришь телик и там показывают как бьются машины любых марок и чаще не хилых...такое впечатление, что они из пластмассы и дешевой...

Александр Луньков

Вы о том, что при аварии машины сильно ломаются?

Александр Луньков

Понятно. Хорошая машина должна при ударе сминаться, как консервная банка, чтобы гасить энергию удара, а не передавать ее на человека. Стекло должно рассыпаться на не острые кругляшки, чтобы не резать человека. Двигатель должен вываливаться на дорогу, а не влетать в салон. Если машина не сильно мнется при ударе - это гроб на колесиках. Примерно так)

Александр Луньков

Всегда пожалуйста! Так что современные машины качественные, не беспокойтесь )

Peter Birukov

СТАЛИ МНОГО ИКАНОМИТЬ КАЧЕСТВО НЕ НУЖНО НУЖНО КАЛИЧЕСТВО!😲

S D

раньше автомобили делали что ездить, а сейчас что бы продавать

We
Werwolf

Чтоб сократить срок службы и заставить поскорее купить новый

Леонид Смирнов

Специально ограничивают срок службы, чтобы покупали новые.

Андрей :\>_

потому, что не выгодно продавать не ломающиеся автомобили

Никита Козлов 78Rus

А качественные, долго живущие машины невыгодны заводам!

Никита Козлов 78Rus

Раньше производили значительно меньше, покупателей хватало. Сейчас производят намного больше машин, но количество покупателей выросло не намного.

Сергей Никонов

Чтобы почаще покупали новые, или ремонтировали старые...

Владимир Герасимов

Думаю, что причина не в автомобилях, а в их ... водителях))