Ss
Ssssssssssssssss

Да у кого же узнать, битва экстрасенсов правда или наиграно все??????

Ответы · страница 2
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

смотрю как на шоу, сомневаюсь в правдивости

Татьяна Карпова

многое правда,но есть и моменты подтасовки.

Кр
Кристинка

узнаешь ток, у тех кто создал ту программу)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

хотите получить у них бесплатную помощь?)

Ss
Ssssssssssssssss

Мне нужно знать и все😁😉

Ss
Ssssssssssssssss

А разве интерес только полный ? Если искать во всем смысл , то можно свихнуться

Ss
Ssssssssssssssss

Я не ищу смысл , просто интерес)) еще скажите смеяться просто так , это безрассудство 😁

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

ну... просто так... жаль конешно

Ss
Ssssssssssssssss

Человек живет дышит смеется просто так дарит людям счастье или тоже нужен смысл?

Н.ш.

Да шоу это. Но хочется верить ,что правда.

Рита Ларина

Да какая правда,вы что 😀 Это же шоу

Темный Ангел

Все расписано по сценарию

Темный Ангел

🙂 я в это верила когда-то тоже...но убедилась что все это фуфло

Елена Котова

Не знаю, сама в сомнениях.

Елена Котова

У меня все на месте, ничего не теряла.)

Ss
Ssssssssssssssss

😢😢😢 ну ты меня прям растрогала

Елена Котова

А что, если девушка, значит должна быть глупой?

Ss
Ssssssssssssssss

Ну хотя бы притворяться 😆

Елена Котова

Зачем? Чтобы жилось легче?))) Это не для меня, я легких путей не ищу.

Татьяна

По сценарию , но и правда

Татьяна

Тебе то зачем ?

Ss
Ssssssssssssssss

Нравится передача и верю))

Татьяна

Сталкивался с ними ?

Наталия Васильева

))Наиграно)) вам легче?))))

Наталия Васильева

))ну значит,не наиграно)))

Наталия Васильева

я надеюсь,вопрос снят???)))

Наталия Васильева

)))Уф....одного успокоила)))))))

Это Я

спектакль, очевидно же

Наталья Сорокина

конечно все правда.

Ss
Ssssssssssssssss

Золотце , спасибо вам, а то мне все говорят -театр))

Валентина Фролова

Думаю это правда

Идущий К Горизонту...

А ты и правда думаешь, что люди, которые знают будущее, могут спокойно ходить по улицам и общаться в телике?

Валентина Фролова

Ну ч не за всех думаю ...мало таких

Идущий К Горизонту...

Ох...какой же народ у нас доверчивый)) Ты еще может Дом 2 правдой считаешь?))

Михаил

правда, конечно.

Ss
Ssssssssssssssss

Спасибо Натали так хочется верить

Михаил

Я общалась с подобными людьми. Прикоснувшись к голове рассказывал мне настоящее, прошлое и будещее.

Зинаида Акшенцева

Наиграно все

Зинаида Акшенцева

Да куда они приезжают то ? Хватит уж Вам

Конфетка К

Наиграно)))))

Конфетка К

Ой да ладно )) не расстраивайся)))🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬))))

Александр Емельянов

Сергей наивный чукотский мальчик )))))))

Марина Мокина

конечно шоу

Марина Мокина

вы считаете у нас так много экстрасенсов, что аж 17 сезон!!!!!!!!!!!!!!!!!!

F1
Farida 16 Reg

наигранно

Ss
Ssssssssssssssss

Ты меня расстроила😔

F1
Farida 16 Reg

ну прости прости, я больше не буду!!!

Ss
Ssssssssssssssss

Хорошо , с тебя печенька))

F1
Farida 16 Reg

ок)) для такого дела, сама испеку

Ss
Ssssssssssssssss

Да ну , ты первая кто предложил)))

F1
Farida 16 Reg

а то! знаешь как я хорошо пеку)

Ход Конем.

Правда.

Vi Za Vi

правда

Vi Za Vi

есть монахи,есть скопцы.есть кто для Царства Небесного себя еще на что то отдали....У Патриарха великое служение,чтобы для нас с вами еще молитва звучала,и жизнь духовная теплилась и мир был между людьми,хотя бы соплеменниками...что уж далеко копать

Ss
Ssssssssssssssss

Ага еще папу римского защищайте, сколько было действий в истории с именем церкви и креста))))) сколько сожгли "ведьм" , ученых еретиков , а чего стоят крестовые походы.

Vi Za Vi

это католики и еще после реформации...Это уже другая история...Насчет сжигания...Тогда не так просто можно было сгореть,шло долгое расследование и сжигали немного.А ведьмяки пред Богом есть мерзость,с чего мы и начали.Это сейчас они совращают людей и хорошо живут на деньги оболваненных

Ss
Ssssssssssssssss

Изначально , ведьма -это ведунья, ничего плохого в этом нет, опять церковь их начинала гнать . Они лечили, помогали людям реально. Церковь это видела и не могла принять. Ведь церкви нужна паства и подчинение .

Vi Za Vi

мы с вами возвращаемся на круг.... ничем они не лечили ,просили беса отступить,а потом другой мучил еще сильнее..и поэтому для человека первое --чаще лучше последнего.И сами не ходите,а то получите беса и будете мучиться всю жизнь...Это опасные игры...Спокойной ночи.