Elena Nasledova Taraz

Что больше всего вас радует в жизни? Кроме семьи .

Ответы
Евгений

😉 очаровательные девушки, особенно когда улыбаются, от этого на душе становиться еще теплее 😞

Лена Политика

у меня есть любимое дело я люблю ходить по городу пешком целыми днями (психическое чтото)

I.𝕂öt

мороженко, тортик ну бли не знаю... еще б 29 999 900£ в кармане... то вообще б счастлив был бы.. 😞

D.
Deleted .

Наличие личного пространства и подходящие условия для самореализации.

Анна Трифонова

радует,когда мои таланты и возможности приносят пользу окружающим

Beton Beton

Вот самое печальное,когда семья не радует,а крошечки страдают.....

Александр Викторович

секс непоймите как озабоченного а ещё детишки годов от 5 до6

Ход Конем.

Друзья, но больше всего моя работа,моя профессия!

Юрий (Челябинск)

да много чего, друзья, дача, поездки на природу

Юрий (Челябинск)

ещё люблю попариться, по этому зимой хожу в тренажёрный зал, там в стоимость посещения входит сауна и бассейн, а летом дача, там что ни будь придумаешь, сделаешь , потом смотришь и думаешь- какой я умный 😄

Юрий (Челябинск)

а вы спросили с какой целью ? хотите свой досуг обогатить или научный интерес?

Юрий (Челябинск)

А вас что радует? И почему кроме семьи?

Алексей Иванов

радует. когда вставать с утра срочно не надо

Акрам Кучумов

что в нашей стране есть праздник 9 мая...

Achtiamschturmschtrullin

А если нет семьи? Меня радует моё хобби.

Павел Шило

Город Тараз прикинь - птички, турничок.

Аркадий Южный

моё отношение к кому или чему-либо!))

Alexey Bidenko

нажми на кнопку получишь результат

Андрей Панченко

мои рассказы http://www.newauthor.ru/humor/devichnik

Наталия Васильева

Все рядом живы...и кроме семьи тоже

Владимир Кузнецов

Природа и всё, что связано с ней!))

Николай ...

s38b38 с навесным....ну,и шоколадку

Алексей О.

Пуля в пулю на 100 м. с оптики.