Света В Конце Тоннеля

Ищу комбайнера для кухонного комбайна 😄

Ответы
Сергей К.

🤣🤫 Муж возвращается домой, жена моет пол, он ее по заднице хлопнул и говорит: "Убери свой комбайн с дороги" она обиделась, а ночью муж к ней лезет с интимными намерениями: "Ну, повернись ко мне, дорогая" Жена ему: "Щас! буду я из-за одного колоска свой комбайн разворачивать, отвернись и молоти вручную!"

Назар

А ещё хочу приписать для вас, Катерина Матвеевна, что иной раз такая тоска к сердцу подступит, клешнями за горло берёт. Думаешь, как-то вы там сейчас? Какие нынче заботы? С покосом управились, или как? Должно быть, травы в этом году богатые.

Анатолий

Комбайнёру зарплата достойная положена, летом - 0,5л самогона ежедневно и ежегодные зимние путёвки в санаторий, для поправки здоровья... Готовы обеспечить?😆

Света В Конце Тоннеля

Не, ну самогон нагоним, вот насчёт путёвок и з/п...

Ismagiyl Safiy

К вашим услугам я готов к работе… 🌹🌹🌹🌹🌹🍴🍝🍰🍒🍬☕👨💓👩☕🍬🍒🍰🍝🍴🏡🌳🌈⛅

Ismagiyl Safiy

А я всю жизнь работал кухонным комбпйнером… по ремонту и обслуживанию кухонной электрической утвари… вплоть до посудомоек, способных промывать 2000 тарелок в час… и всевозможных торговых автоматов🍴🍝🍰🍒🍬☕👨💓👩☕🍬🍒🍰🍝🍴🏡🌳🌹✴️🌙

Света В Конце Тоннеля

Как мне повезло

Ismagiyl Safiy

Я тоже рад!

Fedor Shkenev

Обратимся к народному творчеству... "Полюбила тракториста-и, как водится, дала, Так две недели сиськи мыла-и соляркою сс...ла! У-у-у-ух! И-и-и-ии!!!"👅

Света В Конце Тоннеля

Ах ты божеж мой)

Fedor Shkenev

😉

Моня Моня-Бегущий

Я однажды попал в гости - и весь вечер именно кухонный комбайн чинил................... Правда справился, не оплошал..... Но потов сошло....................

Света В Конце Тоннеля

Какой полезный человек

Моня Моня-Бегущий

почти как и Комбайнер на час.....................

Моня Моня-Бегущий

500руб? Не, я денег не беру............... Я так от души, иль по простоте своей...............

Виктор Николаев

https://www.google.com/search?q=%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F+%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%8B&oq=%D0%9A%D0%B0%D0%BC%D0%B1%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D1%91%D1%80%D1%8B&aqs=chrome.1.69i57j0l5.11511j0j4&sourceid=chrome&ie=UTF-8

Виктор Никитенко

СВЕТИК, ТЕБЕ КРУПНО ПОВЕЗЛО! ЭТО Я! ЕСТЬ МНОГОЛЕТНИЙ ОПЫТ РАБОТЫ С МЯСНЫМИ КОМПАНЕНТАМИ, И НЕ ТОЛЬКО...

Света В Конце Тоннеля

Счастье есть

Виктор Никитенко

ВО, ЗНАЧИТ И ТЫ СВОЕ НАШЛА! ПОЗДРАВЛЯЮ

Sergio

Эх, жалко я только мельником для кофемолки могу. И еще печником для хлебопечки...🙄😎

Tooroconsan

А ещё не плохо если он с жарптицей сразу придёт, о танется только картошечка отваривать😂🤣

Де
Дед'уктор

Надо сначала посмотреть на постельный комбайн, проверить задний мост, тяги, карданный вал.))

Света В Конце Тоннеля

Ишь, замахнулись..

Роман

перед вами повар,неоднократно срывавший аплодисменты на конкурсах кулинарии в Ябловске

Сa
Сaшкa

Объявление: "Учащаяся сельхозтехникума поможет одинокому фермеру поднять хозяйство".

Юрий Иляхин

Я не напрашиваюсь . Но скажу без хвастовства . Я люблю готовить . И получается не плохо.

Тофик Алекперов

Как правильно написать Персикачка или Персикочка приезжай ко мне найдем комбайнера!

Tr
Traveler

Зп.от выработки или почасовая? Рубли русские , американские или европейские?🤔

Света В Конце Тоннеля

Безвозмездно, только обнимашки

Tr
Traveler

Может ещё за спасибо?Так такие деньги сейчас не ходят.Не годится..удачи в поисках комбайнёра...😉

Анатолий

Да нет-подарил эл,мясорубку жене,она ненарадуется! Так правильнее для мужика)

Света В Конце Тоннеля

Каждому своё

Анатолий

Вот, вот...

Любомир

Я......ПОСУДОМОЕЧНИКА......Я....СТИРАЛКА ......Я.......УБИРАЛКА......Я ИТД😜

Любомир

всё для тебя🌻

Davron Mukhuddinov

ищу няню 18-25 лет, для 45-ти летнего мальчика, можно с проживанием на дому

Davron Mukhuddinov

)))) ну не знаю, надо спросить у няни!)))

Zoxrab Mammadov

Я могу приехать к тебе и заодно работать комбайнером☺️💋🌹👍

Zoxrab Mammadov

Есть русская пословица:Давай сходим в баню,за одно и помоемся💋🌹☺️😀👍