Nadja

Если бы у меня спросили куда бы я потратила 1млн$ я бы сказала, что купила бы себе квартиру, машину и сделала бы эко, а потом бы путешествовала вместе со своим малышом или малышами... 😔 Мечты...

Ответы
Ѻлегъ

зачем "эко"? ...не лучше ли родить естественным путём будучи замужем за любимым и любящим мужчиной?

Ѻлегъ

и ты это просто приняла? ...а вера в лучшее, надежда на будущее, воля к жизни? или для тебя этих понятий не существует?

Nadja

Все это глупо - надеяться на то, чего никогда не будет

Ѻлегъ

барышня, запомни - что ты этому миру (в своих мыслях) покажешь, то и получишь в реальности. ни когда не оставляй надежды, ни когда не зарекайся, что чего то в твоей жизни ни когда не будет. всех тебе благ! 🙂🌹

Nadja

Я не верю в материальность мыслей

Ѻлегъ

зря, барышня. ибо, это одна из реальностей этого мира

Ольга

Я бы открыла приют для бездомных животных.

Nadja

А у меня и так как приют - 8 собак, 8 кошек, больше физически и финансовоне могу

Ольга

Какая Вы молодец))👍

Nadja

Некоторые у виска крутят - мол зачем столько, а мне они не мешают, накормил напоила, погулял и все дела

Ольга

Ну не скажите,всем только лапы намыть
после гулянок сколькоо времени и сил.Горшки за кошками убрать это тоже требует времени)У меня по одному кошка и пёс и то времени требуют достаточно)

Nadja

Я в частном доме живу, животные приучены на улицу ходить

Ольга

Тогда вообще, замечательно)

Андрей

Тоесть мужика уже не надо?))

Nadja

Нет

Андрей

Ясно

Алексей Прибылов

не хватит на это 1млн$.....

Nadja

Почему это - я ж не собираюсь брать себе особняк как у пугачевой и порше как в волочковой

Алексей Прибылов

на первые 3 хватит. не более. пока до путешествия малыши подрастут........... денег-000

Владимир Ожогов

отдал бы больным детям

Nadja

Я ещё раз повторюсь - мне чужие дети не нужны!

Владимир Ожогов

не будет вам добра

Nadja

Мне такого добра не надо

Владимир Ожогов

извините убогий и несчастный вы человек

Nadja

По себе людей не судят

Сергей Сергей Журавов

не пользуюсь мечтами..

Nadja

Жаль

Егорка

Мечты не возбраняются

Ма
Марина

А такие красивые! Жаль

Златка Золотая

Детям нужен папа

Nadja

Кому как

Златка Золотая

Обиды в вас, девушка, хоть жопой ешь. Хорошо ей будет... С таким багажом, можно не надеяться.

Nadja

Простите за выражение конечно, но Вам больше доебаться не до кого? Учите счастью кого нибудь другого!

Златка Золотая

Прощаю за выражение... Но вы ведь общаться сюда пришли... Я вас в этом помогаю... Че не так? Не нравится? Ну мало ли, мне вы тоже не очень... Но я пытаюсь творить добро. Добрая.

Nadja

Я уже для себя все решила

Анатолий Макаров

меты. мечты

Nadja

Дааа

Анатолий Макаров

сладости не видно

Nadja

Какой такой сладости

Владимир

😄🥕

Nadja

🤦‍♀️