Карен

Что или кого возьмешь на необитамый остров?

Ответы
Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061

Evgenij Zaharov

Светлана

Пример Робинзона Крузо для меня самый убедительный... каждый день начинался у него с чтения именно этой книги...

Не Выясняй

Годовой запас консервов и эксперта по выживанию в дикой природе обязательно женского пола.

Татьяна Боровкова

Солнцезащитные очки,крем для загара и купальник и недельки на две на острове ОДНОЙ!!!

Галина Лакомая

Нож, консервы, теплую и непромокаемую одежду, компас, спальник, топор, ружье, собаку

Робаут Жиллиман

Беара Грилза и еще какого-нибудь жиробаса в качестве источника белка и углеводов.

Серафима

Спички, семена, постельные принадлежности, ножи, гвозди, молоток, соль, мужика

Даниил Извеков

четверг! думать постоянно о пятнице и не видеть её и горбатить на своё благо

Сергей Куценко

женщину и бригаду строителей,металлургов геологов врачей учителей военных

Ек
Екатерина

любимого мужа, но с возможностью вернуться к родным через некоторое время

Yuri Nikonov

Дом, интернет, горячую и холодную воду, электричество и ещё там по мелочи

Наташка

любимого человека..........................хотя......................нет.Сына не буду мучить.

Николай (Msk)

было бы не плохо прихватить с собой "фаршированный" самолет-амфибию МЧС

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

строителей учёных лаборантов, армию бум строить план по захвату мира

..
. .

побольше спичек, охотничий ножик, плащ от дождя и теплое одеяльце

Сэ
Сэм

Половинку сабои возьму на остров романтичное экстремально будет

Наталия Волкова

Если только на пару дней туда,то никого и ничего.Разве что воды)

Li
Lilit

Подругу и аппарат самогона. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Карина А-А

Инструктора по вопросу "Как выжить на необитаемом острове"))))