Татьяна :))

Если рептилии являются потомками динозавров, почему они выжили и не погибли,как их предки?

Ответы
Андрей Урусов

Сколько сказано слов о любви,
Восхищённых, прекрасных, смущённых..
Только каждый находит свои,
Нежность звуков, лишь ей посвящённых!
Потому что любовь - это свет,
Это воздух, которым мы дышим,
Это тайны далёких планет,
Это звуки,которые слышим,
Потому что любовь - это всё!
Нет прекрасней её и дороже!
От невзгод и печалей спасёт,
И от лютого холода тоже!
Нежным светом наполнит своим,
Обогреет тебя, успокоит,
И коль любишь, и если любим - Жить на свете для этого стоит!
http://www.playcast.ru/view/8874212/03c108be3549501f73cf10383488887c7cb980bfpl

Татьяна :))

что это

Андрей Урусов

Мадам! Вы смотритесь отменно!

И это - просто супер класс!

Эх, украдут Вас непременно!

За Вами нужен глаз да глаз...

Мадам! Вы - леди - вдохновенье!

Вы - Муза чьих-то смелых грёз,

И - "мимолётное виденье",

Что ранит сердце так всерьёз...

Татьяна :))

класс!

Андрей Урусов

Этот странный любовный недуг,
Когда женщина, вовсе чужая,
Самой близкою кажется вдруг -
И лицо полыхает от жара...

Как же мог я ее упустить,
Как я мог прозевать это чудо?..
Но ведь вся она - миг во плоти
И бог весть появилась откуда...

Я не видел таких никогда,
Словно мне на ладони упала
Замечтавшаяся звезда,
Неземного осколок металла...

Но она не бездушный металл,
А телесная жгучая тайна...
Я ее полстолетья искал,
А другой ее любит случайно!...

Татьяна :))

ваше?

Андрей Урусов

Нет, из волшебного леса, куда хожу с лукошком, там их собираю, когда вр

Татьяна :))

здорово)

Ди Филосыч

есть такая версия, что до момента катастрофы, на Земле было более высокое давление воздуха, и это позволяло динозаврам спокойно дышать. После катастрофы, динозавры не могли выжить - на большое тело не хватало кислорода... у тех же у кого тела были меньше, те и выжили и приспособились. (Может чего уже путаю, ну вроде как-то так слышал)

Ди Филосыч

цветы вроде как поглощают углекислый газ, а не синтезируют его... хотя я не помню, может ночью в обратную сторону процесс идет

Татьяна :))

воооот. в обратную. А если всё растениями затянет....Реликтовыми?))

Ди Филосыч

вот чья-то цитата:
Воздух в наших квартирах- это коктейль из пыли, углекислого газа, оксидов азота, формальдегида и др. вредных хим. соединений. Зимой, при закрытых окнах , резко снижается количество кислорода, а летом , при открытых окнах, увеличивается количество вредных соединений с улиц. Только комнатные растения могут без вреда очистить воздух в помещении, переработать и обезвредить химические соединения. При наличии большого количества цветов в доме, в 300 раз уменьшается число вредных бактерий и в 3 раза увеличивается содержание кислорода в воздухе. Да, ночью растения дышат кислородом, но это количество ничтожно против выделенного днём - на свету и очень кратковременно. Таким "дыханием "даже очень большого числа растений в спальне можно просто пренебречь. Заводите столько растений , сколько Вам нужно для комфорта в доме и будьте здоровы!

Татьяна :))

да радость ты моя!!! спасибо!!!!!! я никогда бы и не выкинула своих зеленых любимцев. Просто опасалась

Фл
Флюр

Они жили 30 тыс лет назад вместе с 12,5метровыми людьми, и сейчас вместе живём-Земля отдалилась от Солнца и всё мельчает.

Татьяна :))

интересно

Задолжник

Во рту мамонтов находят зеленную траву , это во льдах, мгновенная заморозка, тогда всех хозяева стерли , мэм

Задолжник

Ни кто))) пытался Кук оплыть в течении 3,5 лет , но не смог , что бы избежать бунта , увел корабль в теплые воды и там его убили.Был еще один , тот 4 года пытался.. тщетно . Потом типа российский фэйк путешественник пересек ее , но у него больше ляпов )

Татьяна :))

хмх......странно. И даже современники не могут? такая техника у нас

Задолжник

Возвращаются экспедиции

Татьяна :))

все это странно........

Задолжник

Поузнавай сама

Анатолий Мюллер

Они хитрожопые, и выжили только потому, что не высовывались, а попрятались в воду. Я так думаю.

Татьяна :))

ты правильно думаешь😀

Анатолий Мюллер

Легко правильно думать, когда на стеллаже рядом со мной стоит 7-и томник "Жизнь животных".

Владимир Логинов

Они уменьшились в размерах ,как кстати и люди при раскопках находят скелеты великанов

Татьяна :))

неужели были люди великаны? это всё правда?

Владимир Логинов

Видимо правда так что динозавры вполне могут оказаться домашними животными

Татьяна :))

ой

Ван Сан

Ближайшие потомки динозавров, птицы. А те рептилии просто уменьшились в размерах.

Ван Сан

Забейте в гугл потомки динозавров наше время.

Татьяна :))

супер!! да. нашла. страусы- прпрапраплемянники

Ван Сан

Ну да. 🙂

Татьяна :))

а курицы- ж вылитые страусы)))))))

Ван Сан

Те же птицы.

Николай Богомазов

Это были маленькие копии, потому и жили. Такса выживет а лабрадор нет.

Татьяна :))

да? а если лабрадор раньше сьест таксу. выживет ли она?

Леди

Потому что не было эволюции, Бог создал всех животных по роду своему.

Ев
Евгений

Сложно сказать. Птицы, кстати, тоже являются потомками динозавров.

Татьяна :))

да, про птиц знаю

Ев
Евгений

А, вот с рептилиями я не очень согласен. Крокодилы существовали и во времена динозавров.

Татьяна :))

страшные они,как- буто им на самом делел лет 500

Ев
Евгений

Это точно!😄

Александр

А они не росли по карьерной лестнице, довольствовались малым...

Татьяна :))

интересно😀

Ирина Путилова

Это наверное из элиты которая у власти была.как наши депутаты

Đɇ♅Άℬю

Рептилии обитали на Земле ещё до появления динозавров. ...

Максим Anonimus

Кто вас сказал что они вымерли. они эволюционировали.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Кто то ж должен был остаться на племя! Почему не они?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Гыыыыыыыыы..

Сергей Кудяков

вот анунаки и остались

Татьяна :))

а ну КТО?)))))))))))))

Сергей Кудяков

анунаки.потомки рептилойдов

Татьяна :))

аааааааа😀👍

.... Реус

Акула вообще ровесница динозавров, и ничего, живёт.

Татьяна :))

страшное животное

.... Реус

Само совершенство. И не такие уж страшные.

Татьяна :))

не нравится. Не красивая

Геннадий Голубев

Говорят что птицы - потомки динозавров.

Татьяна :))

а вы знаете, какие именно?

Геннадий Голубев

Нет конечно...

Владимир Титов

"пресмыкались" перед силами природы )))

Владимир Горшков

Выжывают,только сильные и выносливые.

Константин Шакиров

именно у крокодила надо спросить...

La
Larisa

ну да изнутри то виднее....)))

Татьяна :))

нет. просто бегемот заболел,потому что проглотил мелкого)

La
Larisa

а он лечит бегемота или мелкого?? уточняю)))

Татьяна :))

он лечит крокодила😀

La
Larisa

уууууу.... как все запуталось то...а бегемот мимо проплывал?