Тоушер .

Прочли бы вы токую книгу ? "
Эта история про одного одинокого парня который ещё будучи мелким свалил от Родителей к дяде гробовщику и жил вместе с ним на кладбище и присматривал за кладбищем и знаете что ? ему нравилось Ему ВСЁ это нравилось всё эта мрачность Он даже приобрёл старый костюм гробовщиков (ну тот что с цилиндром ) и его жизнь не омрачилась даже когда его дядя умер и он стал жить совершенно один на кладбище из своей профессии место жительства да и вообще внешнего вида (Бледный Чернов

Ответы
Юльсана Yu

Да прочитала бы конечно или даже могла бы написать но уже в стиле фантастики типа того что у него был гроб в котором он путешествовал по параллельным мирам и там собирал души грешников и отправлял эти души на другие планеты с разными заданиями в разных воплощениях чтоб они могли заслужить прощение и вознесение и т.д.

Катюша Богачёва

хм,история интересная. думаю у него правильный подход к жизни. работу нужно людить.нужно от всего получать удовольствие. и в этом ничего странного нет. к тому же,парень был романтиком раз ему нравилось... а смерть дяди- относился наверно к этому по филосовски... смерть-это естественное явление. так что молодец парень

(M
(:нас_Тю_Ша:) Morozova

Ну так наверное воспитали родители, что б был во всем самостоятелен, а по поводу что он сменил имя костюм и т.д. то ему похоже это нравилось, так же как и нам нравиться заниматься медициной или професором каких либо наук

Diana Jaximbetova

Я бы начала читать.. Потом бросила бы.. Я читала книгу для садистов.. начало, потом бросила, потому знаю, что это...... ненормально. Мне интересны такие вещи.. читать такое. Но я боюсь, что это плохо и не читаю

Любовь Верхотурова

Смотря камим слогом описано и какое содержание))) если там из могил будет кто-нить вставать, ну зомбики там, или этот парень будет кем-то вроде убийци... если будет интересный сюжет, то почитать можно)))

Елена Маргулис

психологически интересная книга, сли она раскрывает внутренний мир этого мальчика, взгляд на необычное поведение и другое восприятие мира всегда интересно!

Алёна Кругова

С психологической точки зрения данный экземпляр представляет определенный интерес, но обывателю своих проблем хватает чтоб еще вникать в чьи-то комплексы.

Вера Хасанова

КАЖДЫЙ ВЫБЕРАЕТ ЧТО ХОЧЕТ А КНИГУ МОЖНО ПРОЧЕТАТЬ ИНТЕРЕСНО ЧТО ЖЕ ЕГО ТОЛКНУЛО НА ТАКОЕ РЕШЕНИЕ МОЖЕТ ОН БОЛЕН ... А МОЖЕТ МУДРЕЧ И У НЕГО СВОЕ ВИДЕНЬЕ ЖИЗНИ

Светлана

Ему нравилась мрачность... Все. Дальше можно не читать. Больше ничего нового... Если он в этом одиночестве только и открыл свою любовь к мрачности - пустышка.

Надежда Чернова

Нет ,читать я такую книгу бы не стала, но люди привыкают ко всему.Ведь обедают сотрудники морга у себя на работе и ничего, привыкли.Так что - каждому свое.

Наталья Гурьева

то что закладывается у нас с детства то и получается в будущем. есть такая психологическая книга 5 ПРОБЛЕМ ИЗ ДЕТСТВА КОТОРЫЕ МЕШАЮТ НАМ ЖИТЬ В БУДУЩЕМ,

Тоушер .

нет пока не начал писать другой занят

Наталья Гурьева

напишите. что-то в этом есть. свой скрытый смысл. я бы почитала. пишите уверенно.

Тоушер .

хм ну я же говорю я другой занят потому это будет не скоро

Наталья Гурьева

тогда желаю удачи закончит то над чем вы работаете и начать с успехом этот

Тоушер .

спосибо

Sergey Nikulshin

Он там просто жил,или и работал?Копал могилы,одевал и гримировал жмуров.Чем он ещё занимался?Патологоанатомию изучал?Тренировался?

Светлана Васина

дочитала бы до конца хоть и муть, я дочитываю книги даже если они мне не нравятся, не люблю бросать начитое к тому же я бегло читаю

Людмила Толстая

Почему бы и не прочесть, если книга интересно написана. Но сам сюжет, конечно, мрачноватый. А в жизни присутствует ведь и мрачное.

Ирина Жумалиева

как то мрачновато, но если бы он(парень) вышел бы из тени могил и посмотрел на окружающий его мир может тогда было бы интересней

Анастасия Борзенко

Ну если бы это все продожилось необыкновенными приключениями или прилетели инопланетяне и воскресили всех его подопечных...

М*
Майя ***

Каждому своё! Эта история интересна самому автору! Вряд ли кого другого увлекла бы - слишком заурядная история, я вам скажу...

Виктория Синицкая

а чё? нормально на кладбище жить. улетненько так. и ужастики смотреть по вечерам. я бы согласилась где нибудь в теплом склепе

Алекс

сюжет ясен, а вот над развитием данного сюжета, стоит поразмыслить, ведь возможных вариантов масса.....))))) с удовольствием ))))

Женя Азаренкова

тема интригует и сюжет то же,хотя на любителя)))понравилась первое предложение завязка,а вот второе немного разочаровало(((