Тоушер .

Прочли бы вы токую книгу ? "
Эта история про одного одинокого парня который ещё будучи мелким свалил от Родителей к дяде гробовщику и жил вместе с ним на кладбище и присматривал за кладбищем и знаете что ? ему нравилось Ему ВСЁ это нравилось всё эта мрачность Он даже приобрёл старый костюм гробовщиков (ну тот что с цилиндром ) и его жизнь не омрачилась даже когда его дядя умер и он стал жить совершенно один на кладбище из своей профессии место жительства да и вообще внешнего вида (Бледный Чернов

Ответы · страница 4
Наталья Гаврилова

бывают люди, которым нравиться гробовая тишина, и полнейшее одиночество

Алеcенька Мельник

я прочла орфографию по русскому языку, очень понравилось. и Вам советую.

Svetlana Alikulova

я бы начала читать,но не факт что я ее дочитаю если она мне не понравится

Anna Grigorean

spetialino bi ne vibrala bi etu knigu,a esli sluciaino bi popalasi procila bi,t.k.ia ne brosaiu knigu,kotoraia popalasi mne v ruki

Агата Суянгулова

Это сказка для детей младшего школьного возраста им бы она понравилась

Надя Савельева

чесно - нет.незнаю как остальным но мне нравятся более загадочные книги

Ирина Хабибулина

Дерзай! Все начинают с рассказов, а потом уже пишут многотомные романы.

Татьяна Мар

Трудно сказать. Написать можно. Но это явно не мой стиль. очень мрачно.

Наташенька ***

врятли было бы написанно чуть чуть поинтересней возможно бы почитала

Инна Моторина (Фоменко)))

нет, такая литература не прельщаеь, не смотря на то что читаю я много

Галина Головинец

ну должен кто то заниматься и погребением как бы жутко не выглядело

Лена. Харьков.

Если книга написана в ироничном стиле, с юмором - то почему бы и нет?)

Наталия Мизурова

Психологию этого парня понять можно. Но подражать ему нет желания.

Ол
Оле-Оле

смотря о чем именно книга, не может же на быть о буднях на кладбище

Светлана Сысоева

каждый ублажает свою сущность, имеет право. вам правда там хорошо?

Любовь Горбунова

Мне есть на что время тратить кроме этой белиберды... 🙂 бабка Ёжка.

Жамиля Хакимова

А какой жизненный урок можно получить из такой книги? В чем смысл?

Елена Высоцкая

да это сильно!невесты из соседнего гроба у него случайно не было?

На
Наталья

А конец у книгт какой? И вообще в чем суть? Книга о жизни мальчика?

Ольга Петровна

а почему нет у каждого своя жизнь и свой опыт который он набирает