Тоушер .

Прочли бы вы токую книгу ? "
Эта история про одного одинокого парня который ещё будучи мелким свалил от Родителей к дяде гробовщику и жил вместе с ним на кладбище и присматривал за кладбищем и знаете что ? ему нравилось Ему ВСЁ это нравилось всё эта мрачность Он даже приобрёл старый костюм гробовщиков (ну тот что с цилиндром ) и его жизнь не омрачилась даже когда его дядя умер и он стал жить совершенно один на кладбище из своей профессии место жительства да и вообще внешнего вида (Бледный Чернов

Ответы · страница 3
Александра Бердюгина(Кавецкая)

По моему я читала эту книгу в далеком прошлом,слишком знакомые строки вы процитировали

Св
Светлана

бывают и менее интересные истории, которые почему-то считаются мировыми бестселлерами

Жанна Навальная

мне уже нравится, но это скорее книга для неформалов, а так как я им была, мне нравится)

Эмилия Аронова-Забаева

я бы посмотрела чем оканчивается книга, потом решила бы, есть смысл ее читать или нет.

Ма
Марина

опять ты...ооооо...может уже еще одну книжку прочтешь...я за это время уже три прочла...

Марина Ацына

так и умер не увидев ничего интересного и красивого в этой жизни, т.е совсем не жил

Татьяна Лабутина

Напиши свой ответ...наверно тебе понравилась но мне такие по тематики не нравятся

Мирра Ясная

Я да, моя тема) Мне кажется некислая манга бы вышла , даже лучше чем просто книга

Нина Дубинова

КАК ПСИХОЛОГУ, МНЕ ОНА ИНТЕРЕСНА, ОТКРЫВАЕТ ВНУТРЕННИЕ ПРОТИВОРЕЧИЯ ПИСАТЕЛЯ.

Алина Гор

Нет,не стала бы.В жизни и так много негатива,что бы ещё и читать всякую чернуху.

Светлана Плотникова

это что вопрос ? не люблю длинные вопросы, пока их читаешь весь смысл теряешь !

Галина Белова

Каждый выбирает свой стиль жизни, но книгу с такой историей не читала б, зачем

Дм
Дмитрий

Да нахрена мне такой "позитив". Вы лучше людям о чём нибудь светлом поведайте.

Лена Мужева (Шаркова)

Мрачновато конечно, но психотип довольно интересный, можно было бы почитать

Надежда Теплова

Может быть и прочла бы!!Мрачно конечно, но может быть в чем то и поучительна!!

Ольга Сулима

ну, если она написана на таком же "русском",как описание, то однозначно- НЕТ!

Галина Черенкова

мне кажется,я даже фильм такой смотрела...он еще семью завел-семейка Адамс))

Елена Браун

А он случайно не общался с покойниками? А то может у него это далеко зашло.

Тетя Ива

Мрачно...Прочла бы только в том случае,если это написано с хорошим юмором.

Людмила Юргелянис

А почему бы не почитать... Интересно пишет. Напомнило первую книгу Нарнии