Mihail Si. (Москва)

🖼
Не вижу?)) Где?)))
Или снова деменция?))

Ответы
Наталья Капусткина

​Деменция – стойкое нарушение высшей нервной деятельности, сопровождающееся утратой приобретенных знаний и навыков и снижением способности к обучению

Mihail Si. (Москва)

Вот вот)) в просторечии - слабоумие)))))))))))

Марина Баннова

Потому что это мужские выдумки: чем старше тем очевиднее недостатки - и на большинство тратить время просто жаль

Mihail Si. (Москва)

Вот и живут такие только с мыслями о смерти)) Всю жизнь) Еще живые, а вся логика могильная. Оттого и злые и одинокие и жестокие и все отсальное. И сами не бывают счастливыми и других не делают))

Aleks Wiеg

У меня ощущение.как буд-то в дерьме измазался

Марина Баннова

Парни - глядите как вы нравитесь друг другу

Mihail Si. (Москва)

Каждый чувствует то что ему лиже и роднее)

Марина Баннова

Соберутся и давай баб ругать)))))))))) Вот поэтому гляжу я на ваше стадо и холостякую - такая моя грустная судьба - эх))))))))))

Светлана Павлова

Может не время её увидеть ещё. ..

Алена

самокритично однако🙂

Светлана Агламазова

Когниктивный диссонанс

Elena Luzina

Д

Elena Luzina

Самый краткий ответ в мире, а ведь планировплась лекция) но короче Д😆😆😆