Юл
Юлия

Как относитесь к тату на женском теле?)

Ответы · страница 3
Виктор Ярушин

излишние тату и на мужском то омерзительны , а на женском даже одна точка пакость

Василий Зыков

к красивым тату хорошо отношусь а когда непонятную хрень колят это не нравиться

Валентина Пашина

Не знаю как. Но смешно становится, когда представлю её старухой с этой наколкой

Araz Azizov

Привет.Зачем женшинам тату или что-то другой .Вы без этого очень красивая!

Артур Тер-Мосесов

Нормально. Только боль вы плохо терпите. Ни разу не дали спокойно добить.

Ух
Ухтышка

))))

Genadij Kozlovskij

Спокойно. Это один из способов самовыражения, для тех кому он необходим.

Игорь Гранин

К постоянным отрицательно,видел итог,весьма комично,когда не трагично!

Семён Рабкин

Резко отрицательно.Это всё равно что картину Рафаэля замазать краской.

Александр

спокойно. есть классно и со вкусом сделаны. а есть, глаза не видели бы

Андрей Пажуков

Я вообще никак не отношусь.Я не видел этого на теле и не хочу увидеть.

Pharyh Ebragimov

Оооочень положительно). Особенно если это женское тело сексуальное)

Татьяна Горяйнова

Лишь бы человек хороший был,это его выбор, а лично для себя против.

Владимир Анищенков

Вандализм, он и есть вандализм - что на заборе, тем более на теле...

Валерий

отрицательно 😒 (хотя у дочери есть но мне лично не нравится )

Серж

а у вас есть?видел тату.как картина,красиво.шедевр можно сказать

Davron Inatov

Сегодня это нормально, но желательно естественное без картинок.

Вадим Головин

Как к дурости. Украшать уже красивое - только портить...(( А зачем??

Андрей Чудаков

к любому тату, как к картинке. хорошо, если красиво и имеет смысл

Николай Тарасов

Отрицательно.)) Только кого интересует моё мнение.))🙂🌹