Натали Григорьева

Меня сопровождают вот уже около года сочетание цифр -две тройки-время на часах, на работе цифры....и т.п???Это какой-то знак?

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

ВЫ ПРОСТО УСТАЛИ ВАМ НУЖНО ПРОСТО ОТДОХНУТЬ СОЛНЫШКО😚 😘 👸 💏 💗 😇😚 😘 👸 💏 💗 😇😚 😘 👸 💏 💗 😇😚 😘 👸 💏 💗 😇😚 😘 👸 💏 💗 😇😚 😘 👸 💏 💗 😇

Камикадзе-Божественый Ветер

ЕСЛИ ВЫУСТАЛИ ВЫПЕЙТИ ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ ВКЛЮЧИТЕ ТЕЛЕВИЗОР. ЛЯЖТЕ НАДИВАН И НЕОЧЁМ НЕДУМАЙТЕ. ДУМАЙТЕ ТОЛЬКО ОХОРОШЕМ

Натали Григорьева

телевизор наверное скорее выключить, а включить музыку приятную

Nazif Kıvrım

привет, как вы 41 лет Я назвал из Турции nazife и туризма working'm встретиться с вами в качестве старшего менеджера и друга, я хочу, чтобы быть предмет, который вы также istersenizde нового я пишу вам скайп-адрес и номер мобильного телефона Мой Skype-адреса captan481 мой мобильный номер + 905 386 323 250 приветствия nazife складки

Tanea Stepanova

Откройте библию, книгу пророка Иеремии, глава 33 , 3 стих. Там написано :" Воззови ко Мне, и Я отвечу тебе - расскажу тебе великое и недоступно, которое Ты не знаешь". Я думаю что Господь обращает ваше внимание в течении всего года именно на это.

Натали Григорьева

спасибо, очень интересный ответ, задумаюсь

Tanea Stepanova

Бог любит вас, и уже знаками все говорит, чтобы Вы обратили внимание на то что Вы ни одни. Мигает Он вам постоянно этими цифрами, как-бы говоря : ну приди же ребенок мой, я тут такоое для тебя приготовил. Он к вам очень близок!

Натали Григорьева

спасибо, я это чувствую)))))вы правы!

Tanea Stepanova

Захотите пообщаться на эту тему пишите, можно в контакте поговорить, я открыта. Благословений вам!

Евкатий Los

Совпадение, вокруг нас нескончаемое число цифр(от номера квартиры до рекламных щитов), может получаться что человек замечает только определенные цифры не запоминая другие.

Zly Den

это у тебя в мозгу, все остальные моменты, когда ты глядишь на часы, ты не запоминаешь)) эти тройки тебе зачем- то нужны) если не нужны, значит тебе нравится цифра "3"))

Светлана Иванова

да это знак, задайте встречный вопрос если не знаете ответа. только не забывайте вопрос . и ответ придет ,вы почувствуете это

Kaа

Меня сопровождали три,я так и не понял,к чему всё это,а один раз мне выписали аванс 3333 р 33 к,не знаю,может просто издевались

Натали Григорьева

ну такой аванс точно издевательство)))))

Kaа

Вообще давно всё это было,но такая сумма мм...

Кобра 13*****

это что... меня уже 2,5 года преследует 69 (цирк))) везде, куда ни глянь. если учесть, что не интересуюсь. уже раздражать стало.

Натали Григорьева

разражаться не надо- в нумерологии в Нете посмотрите значение цыфр 69-интересно

Кобра 13*****

посмотрела -- очень неожиданная информация, если учесть, что я живу возле Тулы

Натали Григорьева

вот видите, на самом деле-это очень интересно, нужно думать только о хорошем

Кобра 13*****

нужно думать и оценивать реально. а только о хорошем - это удел слабых, трусливо закрывающих глаза на плохое и проблемы - "самоутешение" называется.

Станислав Селиванов

Демоны в надругательство над Богом,устраивают разврат и выходят из тьмы. Именно в 3-00 ночи.в час когда распяли Христа)))))

Жизненный

Иисус Христу было 33 года когда Его распяли на кресте. и в итоге вы имеете возможность получить искупление путем веры..

Анатолий Кошик

в космосе сочетание цифр это какое то действие нам эти знания не даны из за нашей серости чтобы глупостей не делали

Петр Иванов

нет вы просто среди множества чисел вдруг стали фокусироваться на них. Или вы намекаете на возраст Христа

Victor Charyev

Вас будут целовать в самую близкую пятницу любовью к вашей жизни.Завтра будет лучший день в вашей жизни.

Светлана Исаева

да,в битве экстрасенсов какая-то певица о таком совпадении рассказывала,я точности,к сожалению,не помню

Алеша Люциферыч

Нет. Ты просто зациклилась на числе 33, и твой мозг отчаянно пытается везде найти это число. Вот и все.

Alek Uss

тройка,семерка,туз.герман не ел арбуз.ставки закончилися,господа.вы проиграли,стреляться пора.

Tolia Ukop

ПЕРЕХОД НА ЦИФРУ-НЕСЕТ В СЕБЕ СИСТЕМУ ЯН 13 С ЧИСЛОМ ЗВЕРЯ 666. БЕЗ 666 СИСТЕМА НЕ РАБОТАЕТ!

Валерий Нечаев

нет ,просто вы сделали акцент,сделайте акцент на новой машине и она появится)

Натали Григорьева

машина уже появилась, сейчас акцент на беременность!)))

Натали Григорьева

согласна с вами на все 100%

Юлия Проценко

да...это признак неустойчивой психики...не шучу, у самой было потом заболела

Александр Петров

... у психологов это называется "застревание"... просто нормально поживите...