С)
Самоличная ) Медузон))

-Что такое любовь?-Это эйфорическая иллюзия (мое). Каково?)

Ответы
Armen Avanesov

Любовь тяжелая болезнь
Любой вам скажет врач
Порой готов на стенку лезть
Как прилетает грач

Любовь-бессонница в ночи
Подушка вся комком
Она как яркий свет свечи
Подернутый дымком

Не создано еще пилюль
Не выдуман рецепт
Она кошмар для всех чистюль
Вам скажет фармацевт

Она опасна как пожар
Сгорают в ней легко
Перенести ее удар
Не каждому дано

Цунами, буря,ураган
Не так порой страшны:
Она поймает вас в капкан
Вы станете смешны

Влюбленные - беда для всех,
Проблем не сосчитать,
Они в нас вызывают смех.
Да что о них писать?!

Но если вдруг исчезнет враз
То чудо из чудес
Поймем что свет для нас погас
Который шел с небес ! (мое). Каково?)😅

Armen Avanesov

😆 ✌️

Armen Avanesov

Повтор в чем?

Armen Avanesov

Ну так она же побочный эффект или иногда наоборот продукт

Armen Avanesov

😆 🌹 🌹 🌹

Виталий Молчановский

. Судя по последней новости, любовь, которой ВОЗ присвоила международный шифр F63.9, оказалась в одной компании с такими заболеваниями, как алкоголизм, игромания, токсикомания, клептомания. Официальные симптомы болезни под названием "любовь" - навязчивые мысли о другом человеке, резкие перепады настроения, жалость к себе, завышенное чувство собственного достоинства, прерывистый сон и бессонница, необдуманные и импульсивные поступки, головные боли, перепады давления и навязчивые идеи.

Виталий Молчановский

Всё придёт со временем и знания и опыт... я был с детства не подарок. В мемуарах всё есть, А сейчас внуки видят, какой дед и как и как живёт...Смог построить 2-х этажный ресторан и такой же магазин. Выводы сделают...

С)
Самоличная ) Медузон))

они просто привыкнут сразу и все)

Виталий Молчановский

Моё дело рассказать, а они пусть думают, у них ещё есть родители...

С)
Самоличная ) Медузон))

ну не личные похождения точно))

Виталий Молчановский

Посмотрим, я ещё поживу немного...

Алекс Венцель

Хитрая уловка природы для продления рода человеческого. С точки зрения медицины действие на человека дофамина, фенилэтиламина и других гормонов, а с точки зрения непосвящённого, стойкое и неодолимое влечение одного человека к другому. Желание постоянно видеть его, слышать, прикасаться и обладать им...

Алекс Венцель

Ну, вот так как-то. Просто и доходчиво. Кстати, а Англии давно появилось лекарство блокирующее действие эти гормонов...Влюблённый человек как и алкоголик всё может пропить ради этой самой дозы гормонов...))))))))))

Александр Дубков

Чего Вы выдумываете. Но если по Дэвиду Айку, то "Бесконечная любовь -единственная истина, все остальное иллюзии."Кстати, так называется его последняя книга. Почитайте при случае или специально. Не пожалеете

Александр Дубков

Будете читать? Дайте слово. Могу выслать на емайл

С)
Самоличная ) Медузон))

мне тут космоэнергетику надо)

Александр Дубков

Ей про любовь, а она про энергетику.

Александр Дубков

Ну, поищу кого поумней или попроще

Alexej Gusev

Это не иллюзия. Это редкое (т.е. она не всех посещает) и кратковременное (в среднем до 3 лет у тех, кого она посещает) чувство. Вас же явно тянет к эффектам и признанию...

Alexej Gusev

Мои : это - не иллюзия, а резкое .

Alexej Gusev

Мои слова из моего ответа: "Любовь - это не иллюзия, а ... чувство ..."

С)
Самоличная ) Медузон))

странно)ну поделитесь хоть здесь)

Alexej Gusev

Чем поделиться, подробнее!

Alexej Gusev

Краткость Ваша добивает. Удачи!

Владислав

то из чего всё состоит,и притягивает то что от неё откололось,а оно хочет но ум выдумывает заманухи и оттягивает обратно существо,пока игра ему реально не надоест

Владислав

обманным путём не войти в царство божие)

Владислав

придём,иного пути нет,и что самое приятное,ничего не надо делать специально

Андрей Пискалов

любовь-это чувство которое не возможно описать. оно приходит с выше и не зависит от нашего хочу-не хочу. не многим посчасливилось любить по настоящему.

С)
Самоличная ) Медузон))

здорово что вы сказали что там.А откуда у них чертежи?

Андрей Пискалов

зайдите на их сайт и почитайте.

Андрей Пискалов

аккадемия каббалы М. Лайтман.

С)
Самоличная ) Медузон))

давно хочу узнать откуда у них знания

Андрей Пискалов

я же сказал зайди и всё прочитаешь.

Muhiadin Tulemisov

прочитайте аудио книгу ошо любовь свобода одиночество вы получите заряд бодрости такое ощущение как будто вы совсем ничего не знаете про жизнь

С)
Самоличная ) Медузон))

буквально сейчас лежит рядом-застряла там на групповухе. Объясните смысл)

Алексей Неважно

Любовь это не сказка из детства, и не чтото волшебное, это труд и совокупность уважения, доверия, желания понять и сексуальной совместимости

С)
Самоличная ) Медузон))

а если ее нет-все-кранты?)

Алексей Неважно

А если нет чегото одного, то все остальное со временем исчезнет, и любовь закончится крахом

Альберт Кононов

Элиза. Любви нет - это вымысел романтичного человечества. Есть трудное семейное счастье. Я прошу вытряхнуть любовь из головы.

Александр Башлыков

Любовь есть Бог, равно, как Бог есть Любовь. И она явит настоящее чудо. Жаль, что не каждому дано это испытать

Андрей Саволайнен

А мне кажется, что любовь - это дофаминэргическая целеполагающая мотивация к формированию парных связей.

Андрей Саволайнен

Дофамин является одним из химических факторов внутреннего подкрепления и служит важной частью «системы вознаграждения» мозга, поскольку вызывает чувство удовольствия (или удовлетворения), чем влияет на процессы мотивации.

Андрей Саволайнен

Просто химическая реакция на запах, вкус, зрительный образ. Все объясняемо. Дофамин сроден наркотику. Кстати, у него есть синтетические заменители. Кокаин, например.

Андрей Саволайнен

Бывают и ошибки. Разве мало людей расстаются со временем?

Yevgeny Yefremov

Я люблю Тебя давно - I love You long time.mov

Иисуса ты впусти - Let Jesus into your heart.mov

Se
Sergіj

мне больше нравится изречение...,,дружба-невозможность обидется,любовь-невозможность разочароватся,,....)

Se
Sergіj

то-так...временный всплеск гармонов)

Se
Sergіj

...не ну между всплесками мона немного подумать)...или как крыса на красную кнопку за добавкой?)

С)
Самоличная ) Медузон))

ток там и думать!)) так само собой! эйфоооория же!!)

Se
Sergіj

...в таком случае и обижатся надо на себя)

Se
Sergіj

а иногда снизойти до реальности?)

Ал
Алексей

Любовь многогранна. Сейчас любовь - это чувство. У совершенного человека это будет ещё и качество.

С)
Самоличная ) Медузон))

вы до этого не упоминали Иегова-можно и далее не упоминать?а то я просто выключаюсь при этом

Ал
Алексей

Хотя в этом мире настроено всё так, чтоб обезличить Бога, чтоб это было что то эфимерное. А у всех личностей есть имя.

Ал
Алексей

Хорошо. Но для правильного понимания вам нужна Библия. Тогда вы сможете смотреть по ней и удостовериться, что это именно в Библии написано.

Ал
Алексей

Учения же Библейские. Без неё ни как. То важнее слова Бога или какого-то человека?

Ал
Алексей

Прочитать и проанализировать информацию. Должен быть смысл и логика в Библейское тексте. На какой вопрос вы бы хотели получить ответ?

Ев
Евгений

Не помню где прочитал,,,любовь-это болезнь, передающееся половым путём со смертельным исходом...

Евгений Ярославов

ЭЙФОРИЯ ЭТО СВОЕОБРАЗНЫЙ НАКРКОЗ, ВЫ ЛОЖИТЕСЬ И ЗАСЫПАЕТЕ, ПРОСЫПАЕТЕСЬ УЖЕ НЕ ДЕВУШКОЙ

Ан
Андрей

почему-же - это не обман, это осознанный выбор тела и духа, а вот эйфорический - это да

Ан
Андрей

для сторонников платонической любви нет - но это уже не то

Михалыч

👍 🌹 😁 это русские придумали слово "любовь" чтобы за секс не платить😱

Пуфкас Стас

Скорее влюбленость,и она проходит,а любовь можетбыть только вдуэте с жизнью.

С)
Самоличная ) Медузон))

а как понять-неск лет-это влюбленность?

Пуфкас Стас

Между человека с человеком

Пуфкас Стас

Граниа что любовь в жизни то как вы живете видите этот мир радетесь,новому дню ,осени и тд

Пуфкас Стас

Любви между людьми не существует влюбленость только и она не вечна,а любовь вечная

Пуфкас Стас

Сгодня нравиться человек звтра разонравился поэтому любленность (симпатия)