Татьяна Завьялова

У китайцев самые сильные гены и преобладает 2 гр. крови. У европейцев -- 1 гр.У африк. и евреев -3 гр.У русских--- все группы. Кто более?

Ответы
Ник 137

Не совсем так....Да, расовая принадлежность напрямую связана с группой крови.Но при чём тут сильная? Да, белая раса с преобладающей первой, жёлтая и красная, со второй, негроидная с третьей, а у самой молодой, еврейской расы - четвёртая группа крови...это связано с разностью формирования рас во времени. Кстати, этому есть подтверждение и в Библии...Если Вы интересовплись, то могли заметить там прямые подтверждения...например, Каин , как слон ушёл на север и "взял себе жену"....то есть там, на севере, люди УЖЕ жили...:-)

Шеф Татарин (Самара)

ага, значит я китаец, тем более каждый пятый китаец, а я в семье 5

Татьяна Завьялова

я думаю это значит что у вас очень устойчивые гены.

Толик Дудник

Кто более мутирован?

Татьяна Завьялова

и устойчив к выживанию. не дали дописать.

Игорь Калачёв

чушь...

Татьяна Завьялова

согласна. не могу придумать интересного вопроса.