Вера Гудович

Почему вопросом похудения задаются только женщины? А что же мужчины? Они не хотят быть стройными и подтянутыми? Предвижу их молчание!

Ответы
Ольга Филионова

почему-же 90% мужчин считают себя стройными и подтянутыми, остальные 10% нормального телосложения, потому-что у нас мужики закомплексованные, они не видят в себе животы, потому-что мужчины менее критично относятся к себе(они не комплексуют из-за пару лишних кг), нежели женщина, которая постоянно себя критикует, то она толстая то худая, то еще что-то не так

Вера Гудович

Возможно, такова природа мужчин?

Александр Гусев

Хотят! Ещё как хотят! Не хотят что-либо предпринимать для этого: надо встать пораньше, сделать зарядку, пробежаться, принять душ. И только после этого - завтрак и на работу. Надо же почти на час раньше вставать! А вечером - тренажёрный зал, или упражнения дома. А как же футбол-хоккей по телевизору? Нет, тренажёры подождут...

Вера Гудович

Я согласна с Вами! Именно лень мешает мужчинам быть стройными (кроме тех, конечно, у кого полнота от природы!).

Александр Гусев

Я про лень ничего не говорил...

Вера Гудович

Ну как же! Вы же сами написали: не хотят что-либо предпринимать. Разве это не есть лень?

Леся Булгакова

да уж ,мужчины хотят что б мы всегда выглядели суперски , и не дай бог им попадется неухоженная женщина-полетят в нее нелестные отзывы, мигом !!! но вот мужчина в засаленных джинсах в растянутых майках и старых шлепках , с выпирающим вперед пузом - да вы прекрасны ептить аж до блювоты (извиняюсь конечно-но это факт)

Вера Гудович

Мужики! Ау! Дайте же поскорей достойный ответ Лесечке!

Елена Драгомир

Отнюд. Мужчины не реже женщин задаются этим вопросом. Просто они не сидят в форумах, не трещат об этом, так как это для мужчин не очень комильфо. .. Они находят молча какой-то способ (зачастую, наиболее простой и рациональный), и стараются с переменным успехом им пользоваться.

Алекс Спивак

Мужчины, хотят. Они просто заняты больше деланием. Либо спорт в тренажерке, либо групповые еженедельные игры в футбол, баскетбол и т.д. Да и диеты ищут сами, а не спрашивая друзей, интернет, а потом откладывая начало на завтра

Сергей Синофеев

Напрасно предвидите ... Может кого из мужчин и устраивает " подушка безопасности" впереди, только не меня. Лишний вес нам проще сгонять, ведь физическая работа с лихвой заменяет тренажоры и изнурительные диеты ...

Вя
Вячеслав

не задавался этим вопросом
возможно причина засела во мне
я в детстве мечтал быть могучим матросом
и спорт не забрасывал даже во сне,
ходить не судилось мне под парусами
каким стал с годами я думайте сами

Антонина Крайтер

Почему-то женский пол катит всегда бочку на мужской и наоборот. Люди, человеки, не ищите минусов в других, не обращайте на них внимания. Живите позитивно и цените в людях то, что вы видите в них позитивное.

Ирина Лозинская

они понимают что сидеть на диетах бесполезно,после диет всё возвращается на круги своя. Тем более,бум "вешалок" прошел.Теперь в моде пышненькие . И Худеть - от слова "худо" Надо говорить - СТРОЙНЕТЬ!!!!

Ал
Александра

распекать за широкую талию мужчины могут поофессионально!иногда так могут припечатать, что долго в себя прийти не можешь. зато на свои кумпяки великодушно закрывают глаза...им можно...

Вера Гудович

Во-во! И не замечают, что пряжка от ремня у них держится под брюхом на "лобном" месте! Всё равно -- он мужик! Самолюбия -- хоть отбавляй!

Жагуда Жумагалеев

Подъем стрелки мужчин осуществляется благодаря стройности и красоте женщины. А мужчины придерживаются народной поговорке: " Мужчина должен быть чуть-чуть красивее обезьяны"

Вера Гудович

Если мужчина безобразен (имею в виду неопрятен, несвеж и вообще неухожен), ему будет неловко рядом с красавицей женой или подругой. Не правда ли?

Ch
Chris

они предпочитают лежа на спине, зажав пивную банку в пупке, крутить пальцем, глядя на тебя, со словами: «хорошо, не зря ходишь в тренажерку, на фитнесс и в бассейн».... инвесторы)

Вера Гудович

Хорошо хоть, что инвесторы!Бывает и без этого!

Garant76

Я мог бы промолчать, но не могу. Ибо солидарен с Вами в вашей претензии к мужскому полу. Как можно так себя не уважать? И как их жены и подруги терпят такое? Не могу понять.

Вера Гудович

Я Вас поняла. Но некоторые женщины отвечают, мол, лишь бы мужчина, их ведь меньше, чем нас, женщин. Мол, выбор маленький!..

Garant76

Этот ответ морально (и социологически) давно устарел.

Вера Гудович

Однако женщины придерживаются такого мнения, к сожалению...

Garant76

Дуры. Что еще можно сказать.

Вера Гудович

Это они от одиночества. Ведь одиноких женщин много...

Ал
Александр

От меня тут постоянно требуют бросить курить, накачать пресс и бицепс. Не курю, с мышечной массой тоже нормально. Худеть и грудь увеличивать почему-то не просят...)

Ирина Горбунова

С детства внушили, что на 10 девчонок по статистике 9 ребят, поэтому они думают, что успех обеспечен :-)) зачем худеть?

Елизавета Горчакова

Мужчинам не важно как они выглядят , в наше время большая часть сильного пола обращает через чур сильное внимание на свою внешность , а вам нравится такие мужчины

Вика Миронова

вы не поверите,но таких много..и в тренажерные залы ходят,и в бассейн,и лыжи...только не кричат,как женщины,на каждом углу,что это им нужно больше всего на свете)

Андрей Первозванный

Да нет! Очень много мужчин тщательно следят за своим весом и внешностью! Просто они все время спешат! Столько красивых женщин...и с каждым годом все больше ...

Андрей Первозванный

Так стараются же ...вот и по этому жрут без остановки

Тигран Погосян

ошибаетесь. я не молчу. я вешу около 95 кг при росте 172. я как белка в колесе работаю и худею. а представьте если бы я был тощим...- после работы я бы закончился 🙂

Vladimir Zhabinets

они хотят, но не так зацикливаются. меня жена постоянно подначивала, что во мне нет солидности. я ее приобрел. зачем же ее терять. чтобы жену расстраивать?

Vladimir Zhabinets

дело не во вкусах, ей тоже не по душе полные. просто после 44-х, когда вынужден был слезть с велосипеда (до этого вес 64-67 в зависимости от сезона при росте 170 был стабильным), все мои прежние нагрузки не дают никаких результатов. вот я и отшучиваюсь

Владимир Юманов

Вся моя жизнь борьба с лишним весом. Но я давно заметил что женщины больше обращают внимание не на красивого мужчину а на мужчину с красивой женщиной.

Вера Гудович

Грубо, но справедливо! Не век жбану воду носить!

Владимир Юманов

Да и нет большой разницы между.....

Владимир Юманов

Как говорится- если отключить свет то между женщинами ни какой разницы

Вера Гудович

Ну-у! Это уже нам обидно! Это значит, что вам, мужчинам, все равно, с кем спать?

Владимир Юманов

Нет. Такая поговорка просто.