Вера Гудович

Почему вопросом похудения задаются только женщины? А что же мужчины? Они не хотят быть стройными и подтянутыми? Предвижу их молчание!

Ответы · страница 5
Наталья Вайцель( Скородинская)

довольно часто мужчины озабочены своим весом,торсом,кубиками на прессе.Разве нет?

Чеширский Крот

Потому, что они основные хозяева денег. А любовь купить можно, как бы там не пели.

Вера Гудович

Любовь за деньги? Это не любовь! Это случка, извините...

Чеширский Крот

Люди спят друг с другом по разным причинам, деньги - не худший вариант. А про случку поговорите, когда у Вас денег не будет. Вас просто не будут воспринимать всерьёз. Или только как лузера.

Вера Гудович

Пойду-ка я лучше выпью чашечку кофе...

Чеширский Крот

Правильно, не договоримся.

Вера Гудович

Да, бессмысленная перестрелка словами...

Татьяна Офицерова

а они в любом виде и возрасте женихи востребованные! и имеют приоритет на выбор!

Вера Гудович

Что же мы, женщины, так слабо ценим себя?

Татьяна Офицерова

нет, просто нас больше, а их и так мало,да ещё и вымирают как вид! питекантропы!

Вера Гудович

Ой! Не обижайте мужчин! Ведь их так мало!

Татьяна Офицерова

да, Боже упаси! я их иногда уважаю, а люблю только своего "маленького" сыночка!!!

Вера Гудович

Ого! Хорош маленький сыночек! Глыба!

Татьяна Офицерова

Ну это уж вы слишком! Крупный и здоровый парняга, а не "Глыба"!

Вера Гудович

Это я любя, не обижайтесь!

Алина Бродовская

Да хотят конечно, некоторые и занимаются усердно, просто не обсуждают открыто

Виктор Михеев

А мы и так красивые, помазайте ломом часов 5 на свежем воздухе и диеты не нужны

Вера Гудович

C этим я с Вами согласна. Но есть же мужчины, сидящие в кабинетах, офисах разных...

Виктор Михеев

Сауна, тренажеры, а вообще мужчина чуть отличный от обезьяны уже красавец;)

А. Т.

мужчины тоже страдают от избыточного веса, но меньше озвучивают эту проблему

Артём Соник

У мужчин с рождения крупный - не похудеет, худой не потолстеет с 10 лет где-то

Артём Соник

Хотя было бы желание, для желания нужна мотивация, ну в общем редкий случай

Вера Гудович

А разве любимая девушка -- не мотивация?

Вера Гудович

Значит, не уверен в чувствах?

Артём Соник

Нет не то, прост если любит за формы, что потом, когда форм не будет?

Вера Гудович

Любят не только за внешность...

Артём Соник

Не спорю, но лишний груз на себя тягать сложно.

Ирина Писоцкая

я тоже не задаюсь вопросом похудения. моя фигура меня полностью устраивает

Вера Гудович

Ирочка! Этот вопрос относится к мужчинам!

Ирина Писоцкая

да я поняла. просто хотела сказать, что не все женщины этим вопросом задаются.

Вера Гудович

Да, есть и такие, которым всё равно. Ну, это личное дело каждой...

Ирина Писоцкая

мне не то что бы все равно... просто я веду такой образ жизни, что лишнему весу просто неоткуда браться. плюс ко всему у меня быстрый обмен веществ

Анотолий Гришин

с чего вы это взяли )))) я очень этим заморочился когда разжирел грубо говоря

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 не бойтесь,равноправие есть,меня тоже предлагают,даже увеличить грудь...

😄 да я и не читаю,только это "тачо,увеличите ваша грудь"привлекла внимание и смеялся...

Вера Гудович

Да, эта реклама замучила. У меня тоже такое есть -- увеличить грудь, бросить курить, диета для Веры. А мне ничего этого совершенно не нужно!

😄 все таки когда рекламы всторону,не мешают,мне ясно что сайт от них деньги собирает,но когда мешает читать,тогда злюсь

Вера Гудович

Слышала, что от рекламы можно отказаться, но как это сделать -- не знаю!

😄 практически нет,отказаться от одны в настройках,не значить что не прыйдут другие,а через немного время вернуться и те от кот.отказалось,да рекламы корм сайта,а их цена определяеться от количество людей кот.смотрят...

Марк

Я и так строен и подтянутый, занимаюсь гимнастикой ЦЫГУН, диет не соблюдаю

Вера Гудович

Вы достойны похвалы, Георгий!

Вячеслав К.

я высок, строен, подтянут, спортивен, умен, начитан, логичен, умел, рукаст...

Вячеслав К.

с чем?

Вера Гудович

Со всеми вашими положительными качествами!

Вячеслав К.

угу

Владимир Ляпин

Потому что мужчин кормят женщины. Им и регулировать этот параметр мужика.

Вера Гудович

Всегда у вас, мужчин, женщины виноваты!

Владимир Ляпин

Вера Гудович

И все вы всегда сваливаете на женщин!

Светлана Рехвальская

мужчины не менее комплексуют, чем женщины...и также заботятся о своем весе

Тимур Аймранов

мужчины тоже худеют(сушаться),спарт диета,и т.д.с неправильными общаетесь

Владимир Ляпин

Kate Ostin

ДА ну зачем?Ведь брюшная полость служит отличной поставкой для пивасика.

Михаил Шолохов

Потому что, большество мужчин работают на тяжелой работе и им не до этого