Вера Гудович

Почему вопросом похудения задаются только женщины? А что же мужчины? Они не хотят быть стройными и подтянутыми? Предвижу их молчание!

Ответы · страница 7
Наталья Куликова

мужчина должен не на диетах сидеть, а в спортзале упражняться))

Ан
Анастасия

Не правда....я знаю мужчин которые тоже задаются этим вопросом)

Вера Гудович

А я надеялась, что встретитесь и мне расскажете... Увы...

Ан
Анастасия

Ну если никаких шуток, то когда тебя ждать?

Ан
Анастасия

ню-ню...засекаю время)

Ан
Анастасия

А где мат?)))

Людмила Лебедева

Потому,что женщины к этому процессу относятся более серьёзно.

Валерий Воробьев

Мы пьем томатный сок.Тот кто пьет томатный сок будет строен и высок.

Вера Гудович

Томатным соком часто запивают водку, чтобы быстрее опьянеть. Это, кажется, называется "кровавая Мэри"?

Валерий Воробьев

Ни когда ни чем не запиваю.Продукт должен быть натуральным.

Вера Гудович

Естественно... Но в каком магазине взять этот самый натуральный продукт, кроме водки...

Людмила Лебедева

У меня большие сомнения насчёт натур продукта водки. А вот на закуску, думаю огурчики продают везде.

Валерий Воробьев

Ну,понеслось-огурчики,картошечка,чачлык:слюной можно подавиться. 😢

Александр Кепанов

хотим. но чтобы пить, есть и лежать на диване. Есть такая диета?

Невыспашийся Человек

Да ну) Я например жру и не толстею. Сколько бы не ел - все равно)

Вера Гудович

Желаю Вам и дальше быть счастливым!!!

Наталья

Просто те мужчины, которые хотят похудеть этого не афишируют!

Д*
Дарья *))

видимо они не так переживают о своем внешнем виде,как женщины

Таша Т

они молча идут и делают себе тело,пока мы щебечем о похудании

Таша Т

ну и славно....печенья удалось вчера поесть?

Илья Кирсанов

Да, поел... только не с вареньем. Поел такие маленькие наполеончики. Еще свежие были

Таша Т

вот так всегда))))а я вчера обошлась вафельным тортиком....

Таша Т

ага и с орехами..Любишь тоже такой?

Дария Неглиженская

-Тебе порезать тортик на 4или 6кусков?-На четыре!-шесть не осилю...

Александр Дикий

А работу кто работать будет, пока я се кубики на животе строю?

Александр Дикий

Сапасибо Вера))))Вопрос снят?)))))

Вера Гудович

Да! Работа -- прежде всего!

Гулназ Бекжанова/кожантаева/

женщина всегда хочет выглядеть хорошо,даже на смертном одре

Леонид

нет, они хотят жить спокойно и не заморачиваться попустякам

Просто Зайка))

Зашуганной и закомплексованной женщиной управлять легче=)))

Инна Архипова

Ну что вы!это их не касается-они просто все эталоны красоты.

Инна Архипова

Мой бывш.муж ну уж очень себя обожал!харизматичный,разговорчивый и только!а пузико,прыщики от запоя-ерунда!Я же красава!а баб хватает!жаль его теперь...

Вера Гудович

Да! Падкие наши женщины на любого, самого завалящего мужичка! Вот они и возомнили!

Инна Архипова

А теперь просится обратно.

Вера Гудович

Нагулялся -- и к жене? Дошло, что лучше чем с женушкой нигде не бывает! Коты они блудливые!

Инна Архипова

Мы жили счастливо,2 деток,я вроде не урод фото на Мире есть,но потом он мне стал изменять...когда я узнала,то похудела на 8 кг за 2 нед.Приполз на коленях-спросила,что не так?давай вместе сядем,подумаем что не так?!ответ-ты золото!это я мудак зажрался!прости...

Она

женщины сами виноваты,распустили мужчин,на любых кидаются

Людмила Кузнецова

Вы не правы,сейчас мужчины и в косметический салон ходят.

Вера Гудович

Кажется мне, что это редкое явление...

Людмила Кузнецова

Да почему?И причем не молодые,а средний возраст.

Людмила Кузнецова

Да,за собой следить надо в любом возрасте.

Борис Толстошеин

не хочу быть худым...хорошего человека должно быть много

Владимир Сушков

Мужчины тоже задаются,ещё как задаются...,только молча...!

Гульнара Акбурушова

некоторые мужчины за собой лучше ухаживают, чем женщины

Вячеслав Годов

Да, ладно, умничать. Я и сейчас есть хочу. А нельзя - прёт.

Анастасия Чеботарева

Они,наверное, думают,что достаточно того,что они мужики