Гали Матье

Изначально водка продавалась в вёдрах? В этом году исполнилось 150 лет русской водке и 300 лет балалайке ?

Ответы
Валерия Т.

Вы наверное ищете здесь с кем бы выпить?

Гали Матье

Да-дА.... выпьете со мной ??????

Валерия Т.

Нет настроя

Гали Матье

а чЁо так ????? праздник ведь ! Лера ! с Валентином тебя !!!!!!!!!!!!!!!

Валерия Т.

Спасибо

Надежда Кириллова

ЗА ЭТО И ВЫПЬЕМ !!!!!\кто что может \

Гали Матье

я выпью чай ! 🙂

Елена Демидова

и??? вопрос в чём?

Елена Демидова

ммм... простите, некомпетентна, надо признать. 38 градусов - это где такую водку льют) 😄

Гали Матье

в России - матушке ! кстати мягко пьётся ... ( решит ведь : что я алкоголик :D) мне к Новому году презентовали , до сих пор угощаю знакомых .

Елена Демидова

ну колитесь уже: название этой водочки и изготовитель)))

Гали Матье

Boris Jelzin (а приврал ведь , что Россия разливает) 37,5 %Vol. покупали в duti free.

Елена Демидова

запомнила!!!! попробую, заинтриговали)

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

и как празднуют?

Гали Матье

сегодня и до связей не далеко))))))))))))))))))))))))))