Василий Алибабаевич

Мне одному кажется, что разработчикам сайта нехрен делать? Потому как от их "обновления" толку - ноль целых хрен десятых, только вред один. Потому что не понятно нифига уже.

Ответы
Елена Журавлева

Да Вы не заморачивайтесь так, Василий Алибабаевич! Видите окошко, куда вопросы писать? Вот и ладненько))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Оксана Строкова

Они на нас делают большие деньги, а мы ведемся на их "обновления". Самое главное, что понимаем это и сидим тут, убиваем время.

Ирина Парамонова

согласна с вами целиком и полностью. Их замены иначе можно назвать так: те же яйца, только в профиль :))))))))))))))

Андрей Орлов

Это ихние интересы. Нам лишь остается приспосабливаться .Я тут всего пару дней, и обновления не замечал

А ..... Пропусти!

Ладно непонятно...половина сообзений хавается((( Сайт виснет...Утором открыла, волосы дыбом встали...

Земфира Гафарова

Наверное редко бываете на сайтах.Кто сидит каждый день,тот с закрытыми глазами все найдет.Вслепую.

Олег Бригеда

Да не относитесь,Вы, к этому так уж серьёзно, воспринимайте, как своеобразную развлекуху.

Василий Алибабаевич

развлекуха хороша, когда развлекает. а когда мозги е*ет, уже трудно к ней так относиться)

Олег Бригеда

Я просто удаляю то что мне не нравится. Не хватает ещё свою нервную систему трепать. ))) В крайнем случае

Олег Бригеда

посылайте прямым текстом тех кто достаёт.

Василий Алибабаевич

ок, так и буду делать

Олег Бригеда

Правильно! Удачи!!!)))

Мухлиса Булатова

Я тоже все новшества отклоняю, Только к одному привыкнешь, они что то другое предлагают

Ольга Котова

Да, действительно, сайт немного замороченый. Пусть обновляют, а вдруг получится?

Irina Kresty

да и вообще сайт гавнецо какой-то))жалкое подобие на спрашивай.ру, аск.фм, аск.бук

Светлана Жукова

Вот это точно! Лучше бы вообще не обнаруживали свое присутствие-было бы лучше!)))

Ирина Сакаева

Дак это для того,чтобы мы не расслаблялись и глаза не скашивали в одну сторону)))

Языков Андрей

Здравствуйте, Василий! Ей богу, никаких проблем. Что предлагаете взамен?

Татьяна Беленко

им надо же чем-то оправдать затраты, вот они и мутят, сами не знают что

Инквизитор Инквизитор

о я вижу в этом вопросе зачатки профессионального прокурора!!

Сура Иманкулиева

да вы уже ответили на свой вопрос Зачем его озвучивать

Светлана

Ну должны же они хоть чем-то заниматься или делать вид

Алексей Семенов

да уж. зря поменяли право на лево. только привыкли же...

Галина Солнышко

... Но мы-то всё равно здесь! :-)) Хорошего настроения! :-))

Владимир Колесник

Учиться, учиться и учиться как завещел великий Ленин