Годана

Солнце...это мой источник энергии, это моё настроение из ада🌞🌞🌞♥️, что ещё надо... мне в сентябре, октябре ...? 🖼 Какой праздник ждёте?

–1
Ответы
Mariwa

Всё на картинке вашей! Кто-то Бабьего лета,кто-то новолетия,у кого-то был новый год,а кто-то и днюху или юбилей,рождения ребёнка тоже может быть.

Mrrr. Prettyсat

🤔 День Осеннего Солнцестояния... 💥 А по тебе не скажешь, что любишь Солнце... 🧐😉💥

Годана

🤭 с чего это вдруг?

Mrrr. Prettyсat

Да вот я тоже по натуре солнцепоклонникЪ... 😉✌️💥

Анатолий Муйтуев

7 -е НОЯБРЯ! - напоминание российским буржуям, что топоры и вилы заточены...

Улугбек

Есть жирное и мясное, чтобы хватило на всю зиму!!! Холодно же будет...

Годана

😳

Андрей Черников

Будьте Здравы,Благодарю,Благо принимаю,Благо преумножаю🌹

Андрей Черников

Круто,я наверное здесь ещё новичок?

Годана

☺️ просто наверное не внимательны)))

Андрей Черников

И всё таки Ва заметил

Годана

Мерси

:T
:Thinking:

Привет) возвращения домой )) это скоро сажусь в самолёт)

Годана

Привет. Откуда домой?

:T
:Thinking:

С Москвы )

Годана

Что делал в Москве?)))

:T
:Thinking:

По работе летал и чуть погулять вечерком ) ознакомится так сказать чуть с городом) щас уже вот вот взлет , если пропаду со связи то отвечу уже в Симферополе ))

Годана

Понятно)

:T
:Thinking:

В воскресение прилетел , сейчас улетаю )

Шавкат Ибрагимов

МНОГО ПРАЗДНИКА. НАВЕРНО ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ИЛИ СВАДЬБА

Ле
Леонид

Не жду праздников, у меня и так все в норме)

Константин

Никакой не жду. Конца изоляции разве что.

Леонид

Никакой. Устал от них. Слишком часто...

Advisor Mr

Вот в ноябре 4 выходных.. Их и жду)

Advisor Mr

График?

Годана

Почти 😀 могут попросить поработать

Advisor Mr

Тогда может сможешь отказаться?))

Годана

Посмотрю по обстоятельствам)

Advisor Mr

Началоось))

Семён

Завтра день рождения моего зятя

Годана

Везёт

Семён

Мне нет

Sergej Sklyarov

Зачем ждать ? Делайте праздник !

Ben Gur

Покрова Присвятой Богородицы.

Назар Святогор

что вы так прилепились к аду

Юрий Новоженин Екб

День граненного стакана!!!!!!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

День Олбанской авиации.

Годана

Албания, если что не благодарите 🥴

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Албания это страна. А есть ещё Олбанский езыг, на котором говорят злобные олбанцы.🤭
К примеру, такой диалог: - Ключ настард протяшко адин! - Протяшко первый! - Аземуд тризда! (в этот момент половина компьютеров Пиндагона начинает дымиться) - Баигалоффко гатов! (все полиглоты Омерики роются в словарях) - Афтар, жги! - Пашол! - Ну че там? - Писят сикунд палет намана. (пиндосы ищут на часах цифру 'писят') - Где летим? - Над Хобаровзгом! (Gооglе Марs закрываются на профилактику) - Скороздь?- Пицот! - Зачот. - Где ща? - Пралитайэм акийан (все географы Соединенных Штатов Пиндостана рвут карты и волосы! - Чо как? - Нидалед. - Низачот. - Ну, ниасилели. - Ацтой! (на этом месте в Генштабе Омерики случаются 8 самоубийств) - Ф Бабруйск, жывотное! (Бобруйск находится на карте Беларуси. Ещё 5 самоубийств, т. к. непонятно, зачем олбанцы стреляют по Беларуси) - Фсем превед. Несмотря на 'нидалед', вера в собственные возможности 'Пиндагона' подорвана бесповоротно.

Годана

Это Вы его придумали?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нет! Это инетовский язык. Одно из его названий- Олбанский. А день олбанской авиации я заимствовал. Обычно на вопрос- что празднуем, ответ день албанской авиации. Просто А на О поменял и можно праздновать его когда удобно.)))

Годана

Инетовский язык , это грамотный русский язык! Отсебятину хоть как назови она будет отсебятина!

Маргарита Злющая (77Мск)

Не жду. Сами придут...

Годана

🥴

Евгений Во-Ин

увы никакого, а Вы?

Годана

Жду солнечное утро!

Евгений Во-Ин

а мне ночь нравится

Годана

Я ночью люблю спать

Евгений Во-Ин

так я тоже - утром в 6.30 вставать тяжко

Годана

Сладких снов

Евгений Во-Ин

🙂 не сегодня.. домой уехал

Ал
Алексей

а мы все с солнца .