Ир
Ирина

А вы во сколько встали ? а проснулись?)

Александр Иванов

я ещё и не ложился=)

Борис Куликов

Как видите, не спится... В 4 утра вдруг подпрыгнула - РАБОТУН напал... полезла размораживать морозилку.... СПРАШИВАЕТСЯ В ЗАДАЧНИКЕ- какой идиот нах... полезет в 4 утра размораживать морозилку? Тааак... в Питере "прозвонило" 6 утра!

Михаил

будильник разбудил в 6:55. Встала в 7:10 ))

Иришка Ласковая

Я встала вчера в 21:00.Через три часа закончу смену и домой спать. А может с мужем схожу ещё на работу на пару часиков, а потом уже спать. А не просыпаюсь я в последнее время никогда, ибо ночные смены. Уже размягчение мозга от этого.

Александр Сысоев

Встала без будильника в 5.50,сейчас вот кашу на завтрак варю.

Евгений Кудряшов

проснулась в 5.30, встала в 5.31

Сергей Девяткин

в 4.40.сама по себе:) просто так

Stas Petrov

проснулась в 5, кот разбудил, гад, а встала в 5,30...хотела котлеты начать жарить, да передумала, лучше тихо в ответах посижу, пусть все еще поспят)))))

Наталья Махначева

как обычно в 6,00

Даша Елманова

Всегда просыпаюсь до 6 утра: привычка.