Леська Воронич

Во сколько сегодня проснулись?...Я вот тока - тока встала?...

Ал
Алена

Наконец то, с Добрым утром.

Татьяна

С добрым утром,а мне скоро ко сну надо готовится...

Linar

проснуться давно проснулась, но встать еще не встала

Ан
Анна

вообще не сплю

Алёна

Пошли чай пить, у тебя есть?

Oleg

С добрым утром.

Сашуля

И правильно сделала.Чтобы не переутомиться, спать надо восемь часов в день, и ещё столько же ночью.

Ви
Виталий

А во сколько же Вы улеглись? Так можно день с ночью перепутать,

Anastasia

С добрым утром, а мне спокойной ночи!

Егор

В 2 часа!)))))

Ма
Марина

Приходи к нам кушать

Ал
Александра

Писать не буду- ты и так знаешь!

Gx
Gxac

Во сколько доча просыпается,во столько и мне вставать приходится....Сегодня ей приспичило пол-восьмого проснуться.)))