Семирамида Таутхенфайрдбильдц

Государственная глупость всегда рядится в целесообразность?

Ответы
Валентина Валентина

А где вы видели глупость? Государственные чиновники совсем не глупы, иначе не были бы чиновниками....Просто каждый преследует свои корыстные цели, каждый идёт своим путём,для их достижения(((Кроме президента и его команды конечно!!!

Владимир Никитенко

ещё это называют упорядочиванием приведение к нормам или оптимизацией под общим названием реформы при чём сделают обязательно хуже а трубят что сделали лучше кино какое то

Виталий Жейц

За государственной целесообразностью всегда скрывается своекорыстие государственных руководителей!

Бу Берч

попробуйте стать старшей по Вашему подъезду...тут же надоест задавть глупые вопросы про государство

Борис Иванович Тимошенко

... и что странное .... по отношению других государств...... свои всегда свои ... так думает глупец...

Вадим Дорог.

Во всякой целесообразности можно усмотреть глупость, если ты не являешься ее автором!

Юрий Юрченко

Государственная глупость соразмерна с целесообразностью народа.

Виктор Олейников

ДА. Это правительству и госдуме подойдёт. Там клоуны и скоморохи.

Одинокая Сволочь

рядиться, но не получается ни хрена

Вера Кильмаметова

Верно, это неоспоримо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Alexx7 Alexx7

Попробуйте сами там поручить))

Семирамида Таутхенфайрдбильдц

мы разные напитки пили))

Alexx7 Alexx7

Порулить..Т9 меня переправил

А В.

А обывательская глупость?