Гостья

Какие настроения,люди? Что подсказывает вам интуиция и здравый ум насчёт вируса?

Ответы
Светлана ```

Я ж вАу в большом городе , где опасность чем то заразиться всегда велика .. поэтому сейчас не пониклую и поэтому поводу !

Хороша Я

Подсказывает- что она действительно неимоверно заразна.... но лечится.... если не переполнять больницы.... всех спасут)

Гостья

Мою глухую деревню закрыли на карантин, т к один мужик из соседней деревни ездил в Эмираты и перезаражал многих (звал гостей,с многими контактировал). Я думала, туда не за берётся никакая гадость

Хороша Я

Люди действительно сразу заболели?

Гостья

Он сам заболел не сразу.заразил таксиста.насчёт родственников неизвестно, семью увезли.проверяют

Хороша Я

Ужас.... надеюсь все поправятся! Вам здоровья!

Гостья

Спасибо.

Уральская Рябинушка

Чтоб он провалился в яму, потерял там свою корону и не выбрался

Светлана Войтович

Это не вирус..это пробник..цветочки..ягодки впереди

Игорь

Сохраняйте спокойствие... атака под ложным флагом.

Амбросий Твёрдый

Месяцок ещё можно жить и не тужить)))

Ильназ Ахтямов

пойду в тир, стрелять вирус)

Леди Мила

Опасен, но не надо паники

Любовь Фоменко

Найдут лекарство.

Пан Квинто.

Сиди дома.

Гостья

Работать приходится

Пан Квинто.

Тоже надо..)

Гостья

А так бы с удовольствием дома

Го
Горец.

Достали.

Дмитрий Brits

Аминь