Лана ...

Не жалко Адама, который остался без ребра?

Ответы · страница 3
Галина Троицкая

Главное,не жалеет ли он об этом

Лана ...

у него выбора не было... или одному по Эдему болтаться или... терпеть

Галина Троицкая

Значит, он сделал то, что ему было необходимо.Чего его жалеть-то?

Олег Тарасенко

Жалко,что из ребра Еву сделал!

Лана ...

Лилит была лучше? или надо было гермафродита вылепить и без баб кайфовать?

Олег Тарасенко

дА НЕТ,лИЛИТ -ТВАРЬ ПОЧИЩЕ еВЫ БУДЕТ,НО И еВА НЕ ПОДАРОК ,А НАКАЗАНИЕ!

Никита Козлов 78Rus

А разве Бог его спрашивал?

Никита Козлов 78Rus

А кто же делал Еву из его ребра?

Лана ...

Вы уверены, что Ева - от туда???

Никита Козлов 78Rus

По крайней мере ТАК пишут в Библии.

Лана ...

а доказательства, что всё, что в Библии - правда? скажите, пжалста, и я могет быть, поверю???

Никита Козлов 78Rus

Я же не утверждал, что ВЕРЮ Библии! Я писал только о том, что в Библии написано!

Владимир Буранков

Ради Вас ничего не жалко...

Лана ...

я - ярая противница комплиментов, но этот благосклонно принимаю: зачет)))

Владимир Буранков

А я имел в виду не конкретно Вас, а женщин вообще...Но всё равно приятно, что приняли комплимент... 🌹

Читатель

Лучше бы остался с Лилит!

Читатель

Адаму, естественно

Лана ...

и каким боком-ребром ему лучше?

Читатель

Лилит - первая жена Адама

Лана ...

при чем тут Лилит? Адаму оно было нужно?

Читатель

Не Адам выбирал

Читатель

?

Лана ...

не жалко Адама, который пожертвовал ребро... так ему и надо

Suren Sahakian

все из за вас- не стоило

Лана ...

но тогда Адам стал бы гермафродитом

Suren Sahakian

одному как можно быть гермофродитом

Лана ...

и вы тоже сказанули: "не стоило"

Я Зеленая Морковка

жалко Еву безмозглую!

Лана ...

почему безмозглую? у неё был выбор? на весь Эдем - один Адам... не со змеем же...

Я Зеленая Морковка

тем более, если змей не против.

Лана ...

любопытство разобрало: а, извините, чем он... кончиком хвоста?

Я Зеленая Морковка

Вопрос интимный и в библии не прописан. Факт - Ева согрешила при равнодушном попустительстве Адама.

Лана ...

ааа... точно... вспомнила, было такое... я в советское время читала Библию, подзабылось... так, чё тогда мужики ждут верности, если прародительница... обидно, как нас унизили... то-то мой бывший ревновал к каждому столбу... извините за эмоциональность, накипело

Я Зеленая Морковка

А еще Вы подзабыли, что Адам до Евы с другой девушкой того..так что! Квиты!

Сэр Варг Балтийский

Жалко потомков Адама

Лана ...

мужчин или всё человечество?

Сэр Варг Балтийский

Тех , кто ассоциирует себя с авраамической традицией )

Belich Roman

разве он жертвовал ?

Лана ...

это стереотип... естессно, никто у него и не спрашивал

Belich Roman

;-))

Виталий Коскин

Это в которое бес?

Виталий Коскин

Нет конечно, Адаму нужно было следить за женой.

С Любовью К Вам

Он и не жертвовал

Лана ...

а, его поставили перед фактом?

С Любовью К Вам

нужна помощница И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему.

Лана ...

ему просто было, видимо, пох...

С Любовью К Вам

Дорогая леди, Творил Бог, для счастья. людей.Но ты видно далека от этого.

Лана ...

когда человечество поймёт, что всех Аллахов, Будд, Кришн и пр., и пр. оно выдумало само будучи в колыбели своего развития... ну, пора же взрослеть

С Любовью К Вам

Мне жаль вас леди, что вы не верите в Бога. Мне хочется вас поздравить С наступающим Новым Годом

Лана ...

я в сказки не верю... а в Бога - верю, но не в такого, каким его описывает Библия спасибо за поздравление... всего наилучшего в будущем году

Владимир Асиновский

зато Вас сделали

Лана ...

меня лично делали папа с мамой)))

Владимир Асиновский

а до папы с мамой ?

Николай Карасев

зато какой кайф!

Лана ...

хм, для Адама это было только началом "кайфа"

Аргынбек Журтбаев

Лана ты откуда?

Лана ...

отсюда... районы, приравненные к лютому Северу

Лана ...

этот сайт для мимолетных, скоропалительных наборов буковок и не предпологает внезапных остановок

Александр Грызлов

Его проблемы

//

не стоило выпендриваться. захотел рабу. лишился ребер))))))))

Sinelnikov Vladimir

ЖАЛКО ЗМЕЯ

Лана ...

а чем он её собирался ...?