<<Татьяна Я>> (Омск)

Мы в середине Июля машинами на Алтай, Омск - кто с нами ?)

Ответы
Николай Шереметьев

Только завидую....если бы не работа.....у меня тем более и друг в Омске живет....

<<Татьяна Я>> (Омск)

Ну что ж делать !)

Николай Шереметьев

По-хорошему завидовать и фотоотчета ждать!

<<Татьяна Я>> (Омск)

Будет сделано !))

Валера Из Бремена

.....жаль не по пути, а я в конце июля из Бремена до Нижнего Новгорода...

<<Татьяна Я>> (Омск)

Класс, в Нижнем моя тётка держит сесть кафе, одно из них Пикник у Наполеона, не доезжая трасса Москва-Казань до Кстова, прошу любить и жаловать, кухня потрясающая !))) СкАжите, от племянницы !))

Зоя Леванчук

А мы на машинах на Байкал, через Новосибирск, через неделю!!!!!!!!!!!!!!!

Зоя Леванчук

Татьяна, здравствуйте. Вчера приехали с Байкала. Удалось ли Вам вырваться на Алтай и в каких местах были?

<<Татьяна Я>> (Омск)

Привет !) Да, мы съездили, правда всего не неделю получилось, но впечатления конечно незабываемые !) Мы ездили до Чемала, обосновались там, а потом ещё на 90 км. дальше, на водопад и пещеры !) Времени конечно мало было, но по максимуму посмотрели !

Зоя Леванчук

Здравствуйте, Татьяна. У нас вместе с дорогой получилось 16 дней. Немного поменяли первоначальные планы т.к Ольхон был закрыт из-за пожара. Поехали в г.Байкальск, побывали на Теплых Озерах, поднимались на Гору Соболиную, попробовали знаменитый Омуль и т.д. Дорога на Байкал удивительно красивая. Россия Величавая Красавица хоть бедная, хоть богатая. Поехали 4 крупных города-Новосибирск, Кемерово, Красноярск, Иркутск. 10 больших и малых рек. Я в полном восторге. Особенно запомнилось купание на Ьайкале и на р. Бирюса. Очень холодный Енисей. Удивительный отпуск, впечатлений масса, но словами не расскажешь те ощущения которые мы все испытывали. Мы проехали 7,5 тыс км. Но усталости почти не чувствовали. Мы поняли одно-какой огромный Байкал и сколько времени надо , чтоб хотя бы немного его увидеть. По своему и уникален и Алтай. Но то что мы увидели по дороге на Байкал не сравнится с Алтаем. Поэтому мое пожелание Вам ( если не были) в следующий отпуск посетить Байкал!

Зоя Леванчук

Да еще забыла написать- мы успели побывать в Бурятии (г. Аршан). Мое прежнее представление о Бурятии поменялось на 100%. Чистота, везде. А как они берегут природу, молодцы. Мы ночевали на р. Иркут. Хочу в Бурятию опять. Увидела хоть краешек гор Саяны. Уважение и восхищение самобытным бурятам!

<<Татьяна Я>> (Омск)

Добрый день !) Я была и на Байкале, и в Красноярске, и во Владивостоке, поэтому меня не удивить !) А вот на Алтай ещё хочу, столько ещё не успела там увидеть, и долину духов, и Каракольские озёра, и многое другое, нееет, теперь только на Алтай !!) У нас в Сибири природа сравнима с Байкальской, и в тайгу мы каждый год ездим, а вот Алтайский край меня поразил, какие там ароматы Алтайских трав, да и вообще всё по другому !)

Сергей Богатов

С удовольствием бы!Ездили на Алтай на машине,правда,зимой.

Александр Шебалин .

Я мысленно,я от-туда,но живу в Москве,а сейчас в Чехии.

Александр Шебалин .

Спасибо конечно,но мы здесь в Чехии путешествуем на машине,по всей Европе.А Сибирь от сюда далековата.

<<Татьяна Я>> (Омск)

Ну вот и мы пытаемся по возможности путешествовать !)

Александр Шебалин .

Ну и правильно делаете,ведь жизнь одна,и надо многое увидеть и узнать.

<<Татьяна Я>> (Омск)

На пенсии будем , надеюсь, во всю путешествовать !)

Александр Шебалин .

Ну и правильно,жизнь продолжается.

Сергей Увакин

Заверните ко мне в Москву, а то все друзья с Сибири)

Сергей Увакин

Люблю омский "Авангард"

<<Татьяна Я>> (Омск)

Это типа ПОДЪЕЗД ?,))))

Сергей Увакин

Я за ЦСКА играл.

<<Татьяна Я>> (Омск)

Хорошо, что я сейчас должна ответить, люблю до гроба ?)))

Сергей Увакин

Ничего не надо отвечать))) До свидания. Всех Вам благ!

Чужой

Шамару в приморье в августе ни на что не променяю.

Андрей К

Красота! Только мне до Омска, как вам до Алтая.

<<Татьяна Я>> (Омск)

Казань..., родина моих предков !)

Сергей С

Я с удовольствием но отпуск зараза в Октябре

<<Татьяна Я>> (Омск)

Почему именно в Октябре ?)

Сергей С

По графику

<<Татьяна Я>> (Омск)

А мне график не помеха !)

Сергей С

Вам хорошо сами себе начальник

<<Татьяна Я>> (Омск)

А мы уже съездили !))

Сергей С

как там козырно я в зависти

Владимир Илюхин

Я бы с удовольствием! Алтай - чудная страна!

<<Татьяна Я>> (Омск)

Владимир, но это не страна !))) 😝

Владимир Илюхин

Моя последняя лебединая песня. Последний контракт с Мин. Природных ресурсов - открыли рудопроявления полуметаллов. Так сложилось, что большую часть жизни, по работе (геофизика, геология) работал по северу (вечная борьба за жизнь))) И вдруг - Алтай! Это была для меня чудная роскошь!) Люди - замечательные, природа - чудо (после всех этих голых сопок))) В общем, я вам завидую по белому!) 🌹

<<Татьяна Я>> (Омск)

Вам отдельное спасибо, за вклад и любви к нашим краям !)

Владимир Илюхин

))) Дай Бог Вам!)

<<Татьяна Я>> (Омск)

И Вам, и всего хорошего !)

Татьяна Садыкова

И мы на Алтай, только мы подальше- с Челнов.

<<Татьяна Я>> (Омск)

Хорошей поездки !)

Татьяна Садыкова

И вам отлично отдохнуть

Аркадий Вишнёвый

Я бы с радостью только вот отпуск не дают .

<<Татьяна Я>> (Омск)

Печалька !(

Наташа Миленина

С удовольствием. А как с вами связаться?

Ника Смирнова

Добрый вечер! Вы могли бы нам помочь?

<<Татьяна Я>> (Омск)

Денег опять дать ?)

Ника Смирнова

Дело в том,что я с детьми живу в деревне Челябинской области, снимаем квартиру.
Но в этом месяце нам урезали зарплату..ссылаясь на кризис в стране..вы могли бы нам помочь хоть
300-500 р!!!
Пожалуйста если сможете помогите!!!!

<<Татьяна Я>> (Омск)

Вы чё, издевваетесь, я вас забаню..!) Ко мне приезжали Челябинцы неделю назад, рассказывали что у вас там уровень жизни ещё и получше чем у нас !)))

Ника Смирнова

простите меня

<<Татьяна Я>> (Омск)

А ты ссссуууука, мне ещё напишешь, сама к тебе приеду и проверю., чего тебе не хватает ...!!!!)

Ника Смирнова

Вы держите себя в руках, я вас не оскорбляла! Вы показываете свою не грамотность! Приезжайте, Челябинская область Каслинский район село Огневское ул Революции 9

<<Татьяна Я>> (Омск)

В районах всем тяжело, перекбирайтесь в город, коль не умеете деревенскими ресурсами управлять !!) А это богатство !!

/// Марина ///

Клааасс. Ровной дороги вам ребят..)

<<Татьяна Я>> (Омск)

Спасибо !) 😉

alekxx65

А люди будут или только машины?

Маруся Климова

все с вами вы только завите)))))))

Игорь Орлов

мы все с вами, и в душе и на яву

<<Татьяна Я>> (Омск)

Спасибо !))

Андрей Мещеряков

не доеду, отпуска не хватит...

Андрей Мещеряков

от Москвы 3500! Если в сутки хотя бы по 500 проезжать (без напряга чтобы), то получится 7 дней в один конец, потом разворачиваешься и домой - отпуск всего 2 недели...обидно, никуда не попадёшь, даже на поезде...

<<Татьяна Я>> (Омск)

Ну неее.., 500 км. это мало, мы проезжаем 300 км по плохой дороге 3-4 часа, так что 500 - это мало !)

Андрей Мещеряков

ну 700, а в ином случае это уже будет как на работе...

<<Татьяна Я>> (Омск)

А в принципе, зачем Вам Алтай, у вас там Урал недалеко !))

Андрей Мещеряков

у нас по хорошей - магистрали можно ехать 5 часов! а увас по плохой 100 в час?!

Nick Moslem

Ох до Омска не отказался бы!!!

Nick Moslem

Почему сочувствую?

<<Татьяна Я>> (Омск)

Сердец слишком много !))

Nick Moslem

Нормально,это же сердцА,а не что-то ещё...

<<Татьяна Я>> (Омск)

Ну чем больше - тем лучше !))

Nick Moslem

)))))))))