Мария Луговая

Как вы относитесь к творчеству певца
Димаш Кудайберген?

−6
Ответы · страница 3
An
Anyuta

Голос у него конечно уникальный. Жаль, что не особо его слышно.

Мария Луговая

А как вам такая вещь?

An
Anyuta

Он конечно не для попсовой сцены, а для ценителей настоящего искусства и таланта

Валера Которашвили

я такого даже и не знаю, не то, что к творчеству его отношусь..))

Мария Луговая

Очень странно. Очень рекомендую послушать песню "S.O.S"

Валера Которашвили

послушаю намедни )

Мария Луговая

🖼Это его фото

Валера Которашвили

в каком стиле поет?

Мария Луговая

Лучше один раз его услышать чем сто о нём прочитать. Жду ваших отзывов.
Итак Димаш Кудайберген "S.O.S"

Валера Которашвили

Договорились 🤝

Валера Которашвили

я сейчас на работе, не имею возможности слушать, дома обязательно послушаю 🙂

Виктор

Спросите мою все знающую молодость! Она поет даже под душем)))

Виктор

Да, совсем, вне не для аргонавтов! Хоть и по настоящему!

Виктор

У нас не лучшая связь.

Ирина

Склоняются имя и фамилия. Отличный голос. Хороший репертуар.

Ирина

Эту песню исполнял Лемаршаль

Мария Луговая

Знаю. Но Димаш улучшил её звучание.

Игорь Чекмарев

Редкий голос.... но за столом в компании его песни не споешь...

Мария Луговая

Редко кто так сможет в мире. Он даже берёт те ноты которые отсутствует на рояльной клавиатуре. Ре 8 октавы

Игорь Чекмарев

И я про то же-редкий. Но другим то мы можем подпеть хотя бы хорошей , душевной песне, а вот ему вряд ли, у него тяжелые песни...

Мария Луговая

С2..........D8
Это диапазон голоса Димаша

Игорь Чекмарев

И я про то же Мы-то ему не подтянем... А ты хорошо поешь?

Владимир Разувакин

Так же как и к Юлии Савичевой - оба гениальные исполнители....

Ин
Инна

Голос сильный, но особых эмоций его пение у меня не вызывает

Марго Беккер

С огромным Восторгом! У него диапазон тембра ШЕСТЬ октаав

Мария Луговая

Шесть октав и одна нота
С2.................D8
Диапазон есть у голоса но не у тембра

Марго Беккер

да голосовой

Нина М

Не заводит меня пристрастие мужчин петь женским голосом.

Ход Конем.

И я не в восторге

Нина М

Если ты мужчина - так и пой как мужик, терпеть не могу эти высокие диапазоны. И не понимаю этого восхищения.

Ход Конем.

И я... абсолютно!

Нина М

Посмотрим, что автор вопроса скажет.

Елена Киселева

Очень красивый голос, харизма, талант. Все есть. Нравится!

Серго

Прекрасный певец Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Иван Ивановченко

Только сейчас узнал, что существуют он и его творчество)

Мария Луговая

Не знаю. Этого исполнителя признало всё мировое музыкальное сообщество.

Иван Ивановченко

Ну наверное я отстал немного от мирового сообщества) но реально узнал о нём впервые)

Мария Луговая

А как вам концовка (coda) в данном произведении?

Иван Ивановченко

К сожалению, я не владею информацией, что такое coda, но могу абсолютно точно сказать, что меня впечатлило всё произведение, начиная от красивой музыки, вообще люблю смешения стилей и различные кроссоверы, и заканчивая великолепным вокалом исполнителя. Признаться, когда увидел ваш вопрос, отнесся к нему довольно скептически и ожидал увидеть какого-нибудь попсового мегазвезду)) вы смогли меня удивить, благодарю)

Иван Ивановченко

Просто концовка целиком или какой - то конкретный момент в ней?

Stanger

вот слушаю его в данный момент)

Мария Луговая

И как вам? Мастер и большой профессионал. Да?

Stanger

кто-то слушает Моргенштерна, а кто-то с ума сходит по Димашке) каждый находит свое)

Stanger

Я просто решил сказать об этом

Stanger

вы из Питера?

Stanger

вы мне нравитесь)

Stanger

В кино говорят, спасибо, ты мне тоже)

Наталь

Без фанатизма. Т.е. слушаю при случае, но не специально.

Наталь

Данные богатейшие. Уникальные. Но для меня он всё еще в большей степени трюкач, чем Артист. Переизбыточено однообразен. На концерт бы не пошла - утомляет.Но он еще довольно молод. Может научится себя дозировать) Это - моё частное мнение.

Sniper In The Night-Степан

весьма положительно. его голос это народное достояние

Виктор Богомазов

Талант и голос у него есть, особенно диапазон звучания

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

хороший голос, но в последние годы полон высокомерия.

Мария Луговая

Вы ошибаетесь. Я его лично знаю. Димаш не такой человек. Он никогда не был высокомерным и никогда не будет таким.
И он профессионал мирового уровня
Таких еденицы

Мария Луговая

Как вам такой вариант?

Мария Луговая

Вы только послушайте эту вещь
И главное внимательно. И желательно в наушниках чтобы услышать каждый нюанс этого исполнения этой уникального произведения. Тогда вы всё поймёте

Павел True.

Красивый голос. Полад бюльбюль Оглы мог бы гордиться

~•
~•~

Не более,чем равнодушно,восторга точно не испытываю.

Владимир Ананичев

Не слежу, но слышал голос. Удивительный! Гениальный!