Банк России повысил ключевую ставку до 19%.
ВТ
Вот Так
В отсутствие реальных побед на фронте скакуны, как всегда, бурно радуются внутренним российским проблемам и мельчайшим недостаткам, как будто это поможет им вернуть всё то, что они просрали за время СВО. Дебилоиды, что вам с какой-то лопнувшей трубы в Урюпинске? Шо, Бахмут сразу к вам вернется после этого? Или Угледар с Мариуполем? А может, Крым обратно прискачет? Или ваши замоченные хохлоублюдки в донецких степях выскочат из-под земли и начнут радостно скакать?
Сученка, у тебя то почему душонка болит за Россию? Давно ли ты скакала, выкрикивая как мантру: - "Москаляку на гиляку!" Смотрю у тебя даже утих победный зуд, с продвижением российских войск... Твоим идеалам Наебуллинной и Чубысем скоро придет конец - на Колыме места тебе и им вполне хватит, будете нары делить проходя Магаданскую политграмоту. За ранее шей себе брезентовые перчатки, не теряй время- скоро очень даже пригодятся.
Идёт девушка, на встречу ей другая с надписью на майке "-я дура!" первая проходит и оборачивается, а у второй на задней стороне майки надпись.... "и ты тоже!" 






И ракеты последние выпустили и экономика рушится )) тебя точно представлять на этом сайте не надо )) тебя тупенькую и так все знают 
Кабель для подключения к серверу обратитесь в нашу компанию и не только морозилка не было такого та же самая такая возможность есть
ну да, цитата одного из главных воров и обманщиков! правильной дорогой идете товарищи хохлопиарщики)))
Вы уже ужаснулись от состояния экономики и промышленности германии...
нет, и не будем ужасаться ,
все там будет в порядке , Германия не рашаболото
И здесь согласен - не Раша болото, а евротрясина)))
В Беларуси такая же процентная ставка в банках
На Упараши прислушиваются к мнению пидораса?
странно экономика рф интересует а своя нет
через 3 года украина будет в истории


-и по этому сбежал!-украв деньги народа!-
Наебулина не сильно тупая))
мне в радость а ты дура
Помрём с голоду?
сво закончится!
малому бизнесу кранты,однако!
Да и хрен с ней
ебанашка .
" "Через 3 года мы ужаснемся, в каком состоянии будет экономика РФ. Если СВО не закончится, то росию ждут очень сложные времена. И даже набиуллина не сможет ничего сделать. Количество совершенных ошибок будет критическим", прокомментировал Чубайс 

