Телеграфное Агентство Сссрефии

Банк России повысил ключевую ставку до 19%. 🙂" "Через 3 года мы ужаснемся, в каком состоянии будет экономика РФ. Если СВО не закончится, то росию ждут очень сложные времена. И даже набиуллина не сможет ничего сделать. Количество совершенных ошибок будет критическим", прокомментировал Чубайс

Ответы
Павел Пахин

Вот Так
В отсутствие реальных побед на фронте скакуны, как всегда, бурно радуются внутренним российским проблемам и мельчайшим недостаткам, как будто это поможет им вернуть всё то, что они просрали за время СВО. Дебилоиды, что вам с какой-то лопнувшей трубы в Урюпинске? Шо, Бахмут сразу к вам вернется после этого? Или Угледар с Мариуполем? А может, Крым обратно прискачет? Или ваши замоченные хохлоублюдки в донецких степях выскочат из-под земли и начнут радостно скакать?

Анатолий Муйтуев

Сученка, у тебя то почему душонка болит за Россию? Давно ли ты скакала, выкрикивая как мантру: - "Москаляку на гиляку!" Смотрю у тебя даже утих победный зуд, с продвижением российских войск... Твоим идеалам Наебуллинной и Чубысем скоро придет конец - на Колыме места тебе и им вполне хватит, будете нары делить проходя Магаданскую политграмоту. За ранее шей себе брезентовые перчатки, не теряй время- скоро очень даже пригодятся.😄

Юрий Свиридов

Идёт девушка, на встречу ей другая с надписью на майке "-я дура!" первая проходит и оборачивается, а у второй на задней стороне майки надпись.... "и ты тоже!" 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Tp
Tpикcтep

И ракеты последние выпустили и экономика рушится )) тебя точно представлять на этом сайте не надо )) тебя тупенькую и так все знают 🤣

Го
Города

Кабель для подключения к серверу обратитесь в нашу компанию и не только морозилка не было такого та же самая такая возможность есть

Ван`ия ( Губерния Московия )

ну да, цитата одного из главных воров и обманщиков! правильной дорогой идете товарищи хохлопиарщики)))

Мятежный)

Вы уже ужаснулись от состояния экономики и промышленности германии...

Телеграфное Агентство Сссрефии

нет, и не будем ужасаться , 🫠 все там будет в порядке , Германия не рашаболото

Мятежный)

И здесь согласен - не Раша болото, а евротрясина)))

Ев
Евгений

В Беларуси такая же процентная ставка в банках

Александр Майоров

На Упараши прислушиваются к мнению пидораса?

Юр
Юрий

странно экономика рф интересует а своя нет

Alex Dark 🇷🇺

через 3 года украина будет в истории🤣🤣🤣

Nikola Mahkov

-и по этому сбежал!-украв деньги народа!-👌

Ру
Руфина

Наебулина не сильно тупая))

Андрей Лапин

мне в радость а ты дура

Ал
Александр

Помрём с голоду?

Андрей

сво закончится!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤷‍♂️

Nihrenasebeblija

малому бизнесу кранты,однако!

Игорь Когда

Да и хрен с ней

Карлсон З

🖼

Ва
Вадик

ебанашка .