Smur Smur

А вы слышали что у трупов ещё два дня растут волосы и ногти?

Ответы
Игорь Зубов

может быть и так.А интересно если человек приказал долго жить в момент возникшей эрекции,это состояние- сохраняется после смерти.

Кирилл Вельветов

Про два дня не слышала, зато читала что они у них растут еще две недели, пока резложение не зайдет слишком далеко

Сергей Капустин

Слышал. И кроме того, труп мужчины еще три дня и три ночи не против пропустить в компании по рюмашечке !

На
Надежда

у вас не верные вседения...не два а даже больше! несколько дней у них только мышцы еще сокращаются

Ю*
Юлия *********

они растут еще очень долго. это мозговые импульсы функционируют еще два дня, идя на затухание

Людмила Ермола

А Вы слышали, что слезы - не признак слабости, это признак того, что в человеке еще есть душа.

Зухра Рахманова

не слышала но и видела))))на 1 курсе когда училась(на анатомии)оооо когда это было 5 назад.....

Галина Христенко

Да ничего у них не растет, меняется мышечная и кожная структура, отсюда и подобный эффект.

Paula Alien

пиздеж.тело высыхает .кожа стягивается.создается эффект "роста"

Светлана

Я слышала,что они отрастают в момент наступления смерти.

Рост

Фу-у. Ничего лучше не мог спросить воскресным утром? 👿

Дмитрий Морской

да.природный рефлекс.для медработников-глупый вопрос!

Lydmila G.b.

О господи...Я еще о трупах не говорила на этом сайте!!!!

Алена Рескивнеут

ого...нет но замечала что труп как то длинней кажется

Лариса Сметанина (Тецлав)

я на такие вопросы не отвечаю... надо думать о живых.

**белый** Серый

Я это не слышал, я это знаю, потому что сам видел 😉

Любовь Кротова

Слышала, а почему тебя у тебя возник этот вопрос?

Пак Яков

НЕ СЛЫШАЛ,А НАБЛЮДАЛ...)) ЧТО ПРАВДА,ТО - ПРАВДА...))

Наталья Князева

Бред! Докажите это с научной ,медицинской точки.

Любовь Ларькина

Дурацкий вопрос.Можно что нибудь по конкретней?