МАРИЯ ГОНЦА

Все инфекции-по мнению врачей-происходят из Азии?

Ответы
Владимир Ефимов

Нет инфекций вредных, как таковых, как нет сорняков в природе. Всё связано друг с другом на всех уровнях от микро до макро и находится в гармонии. Там, где гармония нарушается (ослабляется иммунная система соответствующего Субъекта: клетки, организма, общества, цивилизации и т.п.) там возникают временные проблемы до тех пор, пока подобная здоровая система Более Высокого Субъекта не приведёт всё к гармонии.

Алекс Венцель

Оттуда, где антисанитария и жара...Это весьма способствует распространению различных инфекций. В Азии и Африке есть такие болезни, которые не описаны ещё ни в одном справочнике...Нас в России спасают холода и большие расстояния...

МАРИЯ ГОНЦА

И сами жители....уж привыкли к своим микробам! Особо-индусы. В их "священном" Ганге-чего только не плавает!!!

Бекзод Абруев

Паразитологию прошел как раз ... большинство происходят из африки ... распротранены повсеместно ... есть виды характерные для разных климатических поясов ... а некоторым все равно к примеру аскарида человеческая ... везде есть

Александр Уткин

Азия, Абхазия.... какое безобразие... Слушать наших врачей, Это преступная халатность к своему здоровью! Просто в руках наших врачей.... все слабые и больные передохли уже.... А у них там еще и больные водятся....

МАРИЯ ГОНЦА

Есть больные,которым нельзя уж помочь-то.

Александр Уткин

Вот сегодня сообщение ... Ребёнка трех лет уморили, не смогли отправить в Реанимацию!

МАРИЯ ГОНЦА

И так,случаи,каждый день!

Литвинов Андрей

Так не надо врачом быть, и так все ясно - большая часть оттуда, т.к там люди просто не знают, что такое гигиена и т.д. Среднивековье тама. Медицины почти нет, воды мало, сухость - рай для микробов и болезней.

Литвинов Андрей

когда СССР было - чистили россияне, и норма все было, грязи не было. Надо пересажать всех управляющих компаниями ЖКХ, и будет все норма.. Все равно производительность труда у них очень низкая... А если купить один мини-трактор по уборке снега - можно их всех отправлять домой.

МАРИЯ ГОНЦА

Только вот денег почему-то...нет. Куда-то деваются...непостижимым образом!

Литвинов Андрей

ну как куда?? управляющие компаниями себе забирают. Им выгодно нанимать таджиков и узбеков (считай - рабов), которые жаловаться не пойдут, их можно кидать, селить как скот в подвале - они все стерпят же. Скорее война чтобы бы началось, и весь этот сброд снести ...

Литвинов Андрей

ну как куда?? управляющие компаниями себе забирают. Им выгодно нанимать таджиков и узбеков (считай - рабов), которые жаловаться не пойдут, их можно кидать, селить как скот в подвале - они все стерпят же. Скорее война чтобы бы началось, и весь этот сброд снести ...

МАРИЯ ГОНЦА

Война будет затрагивать не только их....это общеизвестно!

Рэк Трансэнерго

глупости все инфекции изобретают корпорации , чтобы потом успешно с ними бороться выпуская противоядие , а на лекарствах делаются большие деньги.

Юрий Юрченко

Технический прогресс до недавнего времени в Азии не процветал, а бедность , спутник болезней, преобладала. Тёплый климат сопутствовал этому.

МАРИЯ ГОНЦА

Отсталость....неразвитость и дикие обычаи..... 😳

Дм
Дмитрий

Ну не все но большая часть мыться то не чем. А наши женщины порой и по 2 и 3 раза готовы в ванну залесть как будто только в глине и лазают.

МАРИЯ ГОНЦА

Это тоже вредно....постоянно пересушивать кожу и волосы!

Дм
Дмитрий

так где живем в "Немытой России."

МАРИЯ ГОНЦА

Рвение к физической чистоте...свидетельствует о грязи душевной!

Дм
Дмитрий

Фу какая вы!! Наверно вам негде подмыться.

МАРИЯ ГОНЦА

А вас так заводят сии подробности? Фетишизм? 😃

Дм
Дмитрий

У кого чего болит. Всех вылечим!

МАРИЯ ГОНЦА

Лечитесь! Только дебильность,как и шиза-неизлечима! Привет -докторам!!!!

Юрий Большаков

не только с Африки тоже и с Европы . с Европы все винерические болезни .к нам идут.Еще со старины . Когда они не мылись и кругом срали .

Fahr

прям абсолютно все? и кто так утверждает? а из какой именно части Азии, ведь Азия это не регион с площадью два на два км?

МАРИЯ ГОНЦА

Грязная страна,отсталая,дикая. Большая смертность,дешевая рабсила

Fahr

Азия это не страна, это регион, где есть такие прогрессивные страны как Япония, Южная Корея, прогрессирующе страны, как Иран, Китай и Индия, Сингапур, Малайзия, Филиппины, а также отсталые страны, как Бутан и Непал. Кстати, часть России расположенная за Уралом, географически относиться к Азии

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 примерное возмем СПИД,во первых появился в сша,потом в африке,потом в европе и несколько годы потом в азии...

Марат Салиев

Все инфекции, на мой взгляд, происходят в лабораториях США. Я живу в Азии, и ничего подобного не наблюдал.

Константин Крылов

От врачей главная инфекция - вы болеете, а мы вас будем лечить, лечить, лечить, пока не помрёте!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Да....там нет цивилизации...да и не моются.....казахи узбеки таджики отвратительно воняют...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Шайтан малай..))))и гуталин малай..)))

МАРИЯ ГОНЦА

Говорящий-гуталин! Чурка! Чертова

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а вот Чурка это чурбан малай уже будет..)))

МАРИЯ ГОНЦА

Убивать их!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ну.....до этого доводить я думаю не стоит..)))

Сергей Шукшин

вы врач ? вообще-то где их ток не храниться по миру, спид , например из центральной африки

МАРИЯ ГОНЦА

Моя мама работает в СЭС....ей-лучше знать! 😃

Anatolii Rubcov

или из лабораторий.... появился вдруг птичий грипп и тут же прививки.... дай денег дай...

МАРИЯ ГОНЦА

Птичий,свиной.....еще собачьего не хватает! 😃

Соловьев Максим

Почему?..Африка еще есть ..А любители конспирологических версий видят во всем след...

МАРИЯ ГОНЦА

Это мнение СЭС.....у меня там родственница работает! Документация,....факты. Приезжие азиаты ,способствуют!

Валерий

Нет, из Америки! Америкосы по всему миру создают сеть биологических лабораторий!

МАРИЯ ГОНЦА

В азии-благоприятней такую лабораторию расположить!

Валерий

Вот они и располагают! Была же недавно передача по ТВ! Расположили такие лаборатории уже в Грузии и на Украине, за бабки! А в Азии и Африке они давно уже функционируют! Америкосы же заразили СПИДОМ негров!

МАРИЯ ГОНЦА

😳 А негры-привезли в Европу

Валерий

Конечно

Валерий

Конечно

Геннадий Сетюков

В Антарктиде нашли какой то страшный вирус. Неизвестный.В мерзлоте прямо.

Геннадий Сетюков

И кем родственница работает? В Москве без денег же не выжить

МАРИЯ ГОНЦА

В офисе строительной компании. Новый год встречать нечем ! Чай с хлебушком! 😳

Геннадий Сетюков

Радует меня.Не злорадствую, не думайте.Как компания называется?

МАРИЯ ГОНЦА

А чему ж радоваться? Я,конечно ей дам денег....сколько надо. Так ж нельзя!

Геннадий Сетюков

По телевизору строят Москву, строят. Где то под Тулой уже, Московские микрорайоны.Может родственницу просто начальники обманули, как это принято в Москве.Сами на Мальдивы, а персонал нахрен не нужен.Перебьётся

Анатолий Иванов

Здравствуйте! Все болезни, за исключения некоторых, происходят от нервов!

МАРИЯ ГОНЦА

За исключением инфекций. Остальное-лишь психосоматика