Марина Иванова

Стандарты адекватности?

Ответы
Владимир Соколов

Мне кажется что адекватность это термин человечности, если например человек психически не уровновешен и кидается на людей, на стены, это больше похоже на жевотного чем на человека, или человек прилюдно показывает свои слабости, например человек кричит всем я гей!!! Или выходит на улицу дастоет свой болт и начинает анонировать на прохожих, или женщина роздевается до гола и идет по улице, или просто одевается как проститутка, это все не пренадлежит человеку, это жевотный инстинкт, потому что бы не оскорблять этих людей придумали более простое слово неодыкватный паря!!!

Вадим Сперанский

Человек способен воспринимать мир вокруг себя и его описание не будет информативно отличаться от независимого взгляда другого человека. Он реагирует и действует согласно нормальному курсу человеческих инстинктов. Человек может понимать такие концепции как " социальные нормы " .

Андрей Волощенко

у соответствия чему либо а именно это означает термин "адекватность" стандарта быть не может по определению

Марина Иванова

И всё таки "Там где надо?" Это где всё таки?

Андрей Волощенко

там где от тебя ждут определённой реакции принятыми в твоём кругу этическими нормами)

Андрей Волощенко

это то что от тебя ожидают в ответ) например ответ приветствием на приветствие или улыбкой на шутку)

Андрей Волощенко

а вот если в рожу плюнешь в ответ на шутку или на приветствие это и будет называться неадекватной реакцией то есть не принятым всеми правилом)

Андрей Волощенко

иными словами это банальная предсказуемость)))))

Алекс Венцель

Тебе говорят пакости в глаза, а ты слушаешь внимательно и улыбаешься...Всегда так поступаю...

Realistka

Основные: Обувь на ногах, перчатки - на руках, шапка на голове, трусы на теле, а не наоборот.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

спокойствие.. доброжелательность рассудительность и рациональное мышление

Музыкальный Кот 🐈

Неадекватная чушь может быть адекватным ответом на неадекватный вопрос!

Ал
Александр

рассказы пишешь сегодня)

Музыкальный Кот 🐈

Сань, меня прёт)))

Ал
Александр

плитка?)))

Музыкальный Кот 🐈

Да! Ой, не говори это слово)) У меня сестра.... Или не сестра? 🤔 короче, говорили, что отделочные материалы - это очень эротично)) Особенно, когда прилипнешь голой жопой к этой плитке скользкой..))) 😂😂😂

Леди Кена

Рамк для всех разные..с учётом личных анамнезов и полная относительность

Стоящий В Сумерках

После сделанного не так начинаешь задумываясь над сделанным!

Светогор

Если я буду держать себя в рамках - я превращусь в портрет!

Ди Филосыч

может поставить себя на место оппонента и понять его

Александр

Неколеблющийся ум от блудных мечтаний и действий!!!

Глоупен Тырл

Яркий галстук, в кольцах руки, рассиреневые брюки...

Александр Наумов

​Для осеннего... - поздно, для весеннего... - рано...

Роман Захаров

Где адекватные стандарты - кинь подсказку !!!😄

Марина Иванова

Сама ищу

Роман Захаров

Так создай их сама !!!🙂

Армен Меликян

Я думаю что один стандарт- адекват и НЕ адекват!

Александр Василенко

Суть в том, что, как и правда, они у каждого свои.

Артур

Здоровых людей нет. Есть необследованные...))

Тумба Юмба

10 заповидей , остальное делайте что хотите .

Fahr

🖼