Ve
Veseliy

Кокорин и Мамаев ублюдки. Тюрьма по ним плачет. Я за реальный для них срок на 5 лет, с выплатой пострадавшим по 50 млн. Кто что думает по этому поводу?

Ответы
Евгений

Не смешите. Будет мелкое хулиганство с общественным порицанием. "Замоскворецкий суд Москвы приговорил к одному году и 11 месяцам ограничения свободы Корнея Макарова, избившего до смерти блогера Станислава Думкина в столичном парке Горького летом 2017 года, и отпустил его за отбытием наказания под арестом."

Ve
Veseliy

Да вопрос не в суде, а в мнении людей. Все мы знаем, суды у нас продажные до корней волос.

Евгений

Да и мнение людей, выбравших Путина, подмявшего под себя Конституцию, заранее известно. "Дали в пятак корейцу? Пусть валит в свою Корею."

Николай Журавлев

А чем они от моего Валерки отличаются? Тот тоже первый срок за драку получил..и не спасло, что был чемпионом области, и что в колледже учился...Тем более все было с точностью до наоборот - он вырубил троих приставаших к девушке..а эти скопом на водителя набросились...Шакалы

Ал
Алекс?

Это конечно, моральные уроды,а плачет по ним только мать. и тюрьма их ни чему не научит.А вот бы усадить их за учёбу лет на пять - любая специальность,да на стипендию все это время,без права получать помощь со стороны. Хоть будет время проявить себя,а может и подумать

Валерий Гречин

нет так не думаю это пропаганда отвлечь скоро решили поднять цены на бензин в 2 раза сколько будут стоить продукты а жкХ а тут ублютки по всем каналам да ещё в Турции когото украли А проблем нет

Ve
Veseliy

ну не без этого.... пыль в глаза, и под шумок карманы набивают

Валерий Гречин

молодец меня понял

Ve
Veseliy

я это давно понял...

Валерий Гречин

многие это понимают но жизнь проходит внуки будут жить по другому

Евгения

Я бы их занесла в список персон нон-грата. Чтобы никто их никуда не звал, не приглашал, не общался, не брал на работу. Пострадавшим обязательно выплатить! Хотя бы по 5 млн

Ve
Veseliy

🤝

Ко
Константин

им по всем статьям групповуха светит плюс не одно совершенное преступление исходя то по итогам прокурор 8 лет запросит дадут года по три четыре условки

Нина Копенина

То что действительно вели себя отвратительно это факт. А может эти люди на чемпионате мира по футболу болели за них,переживали А они им по щубам

Женщина Любимая🐠🐒

50 млн не дадут, а так наказать надо, только сомневаюсь в этом. Сейчас покричат, пошумят...дело то резонансное...потом их втихоря отпустят

Ve
Veseliy

Если бы простых людей затронули, замяли бы.

Марина Баннова

Я думаю за хулиганку по закону а в спорте делать нефиг - страну позорить. Если конечно это не провокация - но это к следователям уже

Ve
Veseliy

🤝

Гала Galina

Вывод - обосрались раз..... надо было наказывать....а не ждать второго раза.......Да и сейчас не накажут😕

Ve
Veseliy

👍

Ба
Балагурушка

Сёстры Хачатурян тоже слыли жестокими убийцами. А вон как раскопали правду то....... Так, что ............?????!!!!

Ve
Veseliy

Если бы Кокорина и Мамаева водитель с чиновником трахнули, тогда может быть я с вами согласился бы.

Ба
Балагурушка

Я не поддерживаю их выходки. Но там не всё так просто. Смахивает на провокацию в особо крупном.....

Ve
Veseliy

Какая провокация? Бухнули, что-то не понравилось, ну и началось. А если бы им попался Федя Емельяненко, что тогда было бы с ними?

Ба
Балагурушка

Вас понесло в драку.....

Ve
Veseliy

Да нет, просто безнаказанно они не ушли бы. А здесь сдачи никто не дал.

Ба
Балагурушка

Погуляли ребята. Вырвались. Хорошо не убили никого.

Миронов Николай

У нас государство не может справиться не только с футболистами, но и с мажорами, и с коррупционерами!

Ve
Veseliy

Это точно...

Леонид Музафаров

Пятьдесят лямов это чересчур, но компенсировать все ущербы это надо. А срок пусть суд определит.

Юрий Портнов

штраф..и запрет на профессию--выработка штрафа на принудработах, со среднероссийской зарплатой

Наталия Евдокимова

Правосудие и закон.

Наташенька

Они совершили уголовное преступление и должны ответить за это...и вообще не важно кто они такие.

Елена Дробчак

они настоящие ,,звездонутости,,,для них допрос и сьемка..это просто интервью пиарятся..

Ve
Veseliy

Ну да... Из-за таких мразей, складывается общая картина о всех.

Елена Дробчак

это да...дураки весёлые

Татьяна

Ну, замахнулись! Наказать надо, но 50 миллионов- это за какое увечие такая компенсация?

Ve
Veseliy

Показательно. Равняемся на Европу и Америку, получайте по полной программе.

Angela На Метле

50 млн - многовато, но наказать этих недолюдей надо строго. они представляют Россию

Ve
Veseliy

)))

Тетя Фрося

пока шумиха может их и посадят , но пройдет неделя две и их освободят за теже милн

Ve
Veseliy

Ну да. Так скорей всего и будет.

Людмила Державина

перегибать тоже нельзя...мы все совершаем ошибки...но наказание должно быть...