🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Почему люди думают, что если блондинка, то значит тупая? И разговаривают все, как с дурочкой

Ответы
Иоанн Пятый

А почему женщины думают, что если до 31 года не было никогда жены, то у мужчины, что то не в порядке с половой функцией или органом?

Иоанн Пятый

Ну, это было его ошибкой. Как правило первые всегда бляди. Хотя может нифига и не потерял. В 31 если честно ходить то никуда не хочется... Клубы, бары... Надоело все до чертиков. Все как то дома, посиделки, шашлычки. Да на речку с друзьями.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

А жениться и не обязательно. Я вот вообще замуж не хочу выходить.

Иоанн Пятый

Ну знаете... Я вот тоже много кого помню кто зарекался: "до 30 никакой жены, никаких детей", а на деле уже нескольких жен поменяли и детей по двое по трое. А я никогда не говорил так

Иоанн Пятый

...и один до сих пор... если честно хочется. И детей тоже хочу.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну так найдите себе девушку

Роман Андреич

Ни-че-го мы так не ду-ма-ем. Нате кон-фет-ку. 🍭 Слад-ко-е по-лез-но для моз-га.
Хо-ро-ша-я де-воч-ка.

Роман Андреич

О. Адекватная. Это хорошо)

Андрей Кравченко

Это все к историкам..... Так уж было заведено в храме античности

Лёшкина Малышка))))

значит так себя поставили изначально.... исправляйтесь

Хо
Хозяин

Тебе важно мнение других людей?))

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Нет, неприятно просто

Хо
Хозяин

Пусть думают что хотят)) ни принимай близко к сердцу на голову больных людей) а если что ответь, если судеш людей и грехи сосчитать их берёшся со своих же начни до чужих ты едва доберёшся ))