Львовна(😁🤪🇷🇺)

какая у вас подпись?? 1.длинная. 2.Ровная. 3.наравленная вниз. 4.короткая. 5.с заглавными буквами. 6.с буквами одного размера. 7.маленькие буквы. 8.очень маленькие буквы. 9.большие буквы с узорами. 10. с овальными буквами. 11.сплошная подпись. 12.интервалы между букв. 13.подчеркнутая подпись. 14.подпись с украшениями и завитками. 15.простая подпись без излишеств. 16.компактная и сжатая. 17.подпись с сильным нажимом. определим ваш характер?

Ответы
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ровная, средний длины, простая, два заглавных букв, короткое подчеркивание сверху, со средним зажимом

Fallen Angel

А если совпадений получается много?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

ну давайте несколько,буду искать

Fallen Angel

Львовна(😁🤪🇷🇺)

​Сплошная подпись. Росчерк без интервалов говорит о людях консервативного склада характера. Им часто чужды новшества, они не признают современных течений и живут своей размеренной жизнью, не забывая, впрочем, поучать окружающих. Эти люди отличаются и педантизмом — они привыкли вести скромный образ жизни, используя только необходимое, без каких-либо излишеств.​Подпись с заглавными буквами отличает людей капризных, а порой и скандальных. Они привыкли раздавать команды и не терпят непослушания. Завышенные требования к людям, однако, на них самих не распространяются.​Подпись с украшениями и завитками отличает целеустремленных людей, нуждающихся в лести и признании их авторитета и неординарных способностей. Часто подвержены смене настроения, капризны и вздорны.

Fallen Angel

Мне это напомнило гороскопы, в которых собраны общие понятия и перемешанны настолько, чтобы каждый мог увидеть хоть капельку себя, как я сейчас нашёл свои черты, но если объединить всё это, то это буду совсем не я.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

кто то сказал, что совпадает.

Fallen Angel

Не отрицаю и в описании меня тоже что-то совпадает, но и есть, у меня есть, то о чём небыло даже намёка. Всё равно спасибо!

Ник Ци

Крестик ставлю😄😄😄

Илья Рус

59 10 12 13 14 и как понять?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

59?такого неть

Илья Рус

5 и 9 раздельно

Львовна(😁🤪🇷🇺)

​Большие буквы или узоры отличают людей, склонных к фантазиям и постоянному уходу в только им известный мир иллюзий. Обычно это подписи людей творческих профессий, фантазеров и выдумщиков. Креативность ​Подпись с заглавными буквами отличает людей капризных, а порой и скандальных. Они привыкли раздавать команды и не терпят непослушания. Завышенные требования к людям, однако, на них самих не распространяются.

Илья Рус

Очень интересно, в этом что-то есть...

Львовна(😁🤪🇷🇺)

что правда??у многих совпадений нет.удалили вопрос((

Илья Рус

Вполне даже совпадает

Творобушка

Интересно! 4.11.15

Львовна(😁🤪🇷🇺)

)))могу весь текст скинуть определитесь уже там.

Творобушка

Да я не ленивая в этом плане .. Могу все комменты ваши перечитать!

Львовна(😁🤪🇷🇺)

зачем?

Творобушка

Чтобы скопмпановать весь текст, если возникнет такое желание. А так.. Вы будете лишний раз утруждаться. Не надо.

Лё
Лёшка

15, 5, 11,16)))

Лё
Лёшка

короче по однои меня точно не определить)))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

загадошный прям))

Лё
Лёшка

да нее, я просто как три копеики))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

эт для кого?хвастуйся

Лё
Лёшка

для всех)))

Костя

Ну вот всю малину испортил 🙂

Львовна(😁🤪🇷🇺)

да ,не один вы.позже позанимаюсь еще раз фигней)))

Костя

Хммм, интересненько

Львовна(😁🤪🇷🇺)

есть у которых совпадает. но у которых совпадений нет их больше

Костя

Я ващет про фигню 🙂

Yura Antonov

1.2.5

Львовна(😁🤪🇷🇺)

​Длинная подпись отличает самоуверенных людей с завышенной самооценкой. Они часто склонны к хвастовству и упрямству. На таких людей, однако, можно положиться: они не оставят в беде близких, но склонны к занудству.
Короткая подпись характерна для людей с быстрой реакцией, спешащих и нацеленных на мгновенный результат в любой деятельности. Такие торопыги, однако, часто уязвимы и нуждаются в постоянной поддержке и похвале.​Ровная подпись. Такой росчерк говорит о честном, уравновешенном и прямолинейном человеке с устоявшимися принципами. Это гармоничная личность, склонная к созиданию и некоторой склонностью к перфекционизму.​Подпись с заглавными буквами отличает людей капризных, а порой и скандальных. Они привыкли раздавать команды и не терпят непослушания. Завышенные требования к людям, однако, на них самих не распространяются.

Yura Antonov

Прям про меня (дом,родственники, работа)

Машка ↯ Ёпрст

4,14

Машка ↯ Ёпрст

короче у меня одна буква большая с закарючкой))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

​Большие буквы или узоры отличают людей, склонных к фантазиям и постоянному уходу в только им известный мир иллюзий. Обычно это подписи людей творческих профессий, фантазеров и выдумщиков. Креативность и нежелание соответствовать нормам поведения у них в крови.

Машка ↯ Ёпрст

ну это ближе))уже

Львовна(😁🤪🇷🇺)

может определение четкое нужно. не знаю

Машка ↯ Ёпрст

да кто его знает ....

Прохор

5,9

Львовна(😁🤪🇷🇺)

​Большие буквы или узоры отличают людей, склонных к фантазиям и постоянному уходу в только им известный мир иллюзий. Обычно это подписи людей творческих профессий, фантазеров и выдумщиков. Креативность и нежелание соответствовать нормам поведения у них в крови.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

​Подпись с заглавными буквами отличает людей капризных, а порой и скандальных. Они привыкли раздавать команды и не терпят непослушания. Завышенные требования к людям, однако, на них самих не распространяются.

Прохор

Всё это подойдёт к любому)))