Bob Rob

Послушал я ролики покаяния персон с голой вечеринки, ну что сказать , Станиславский произнес бы : Не верю !

Ответы
Причëсанные Мысли

Примадон улыбнул))) Вышел я из дома, купить картошки, начал ныть свои извинения Филя, гляжу, лежит ничейный пакет, а в нём костюм пидараса🤯дай, думаю, зайду на 5 минут, примерю( не на улице же) вот и зашёл в первую попавшуюся дверь, а это оказался клуб "Мутабор"...Грёбанный Экибастуз, уж мудя седые, уж 60 лет скора, а размазывает сопли по еблу, как последний чушпан)) предпоследним был Билан, который тоже записал своё нытьё с извинениями)) Хуле, на горизонте замаячило отлучение от кормушки, нищета и забвение! Лично я этим радужно-ванильным соплям не верю) Пущай, пилять, на пару с еБиланом, возьмут по паре связок гранат и пойдут и добудут на шпагу танк Леопард) Мож тада и снизойдём до прощения) А ежели нет, то все в сад, то есть нахуй!))Ибонехуй)

Ната

Лучше бы детям больным пожертвовали, а не мудями своими на весь экран сотрясали 😆

Шепот

Таня! Респект!👍😂😂😂😂😂😂

0 Вопросов 0 Друзей

Брависсимо Татьяне!)))👍👍👍🤣😆😂

Причëсанные Мысли

ФилиЧпок спровоцировал 😂😂

Шепот

😂😂😂

Га
Галина

Правильно, там и близко нет искреннего покаяния...это их норма жизни, они от получаемого бобла совсем распустились и развратились, ничего их с искусством не связывает....а типа "покаяние"--это замыливание глаз и чтоб отстали, наконец, с осуждением и не мешали и дальше стричь денежки и вести тот же образ жизни.....мы же не дураки, все понимаем!!!🤔

Ел
Елена

А помните молочную, голую вечеринку? Это когда голые мужчинки залезли в емкость с молоком. Один лез, другой его за колокольчики дергал)...Как-то....молоко...яички...ну не комильфо же...А быстренько замяли, однако... Лицемерие, оно под любым соусом неизменно...

Bob Rob

Те ребятки никому неизвестны

Ел
Елена

По-моему, какие-то чиновники...

Светлана Спицына

Эта фуйня рассчитана на обывателя , на тех хто это действо наблюдает я а потом делятся впечатление , тем они и зарабатывают .Хто ведь чем может , хто делом , а хто телом

Владимир Ляпин

Гы... А Фили так и не было в Новогоднем огоньке на 1-м канале. То, что снимали при его участии, похерили. Казали фрагменты из Огоньков прошлых лет.

Oleg Mirov

не знали пришли только на пять минут,а сами ползали там пьяные ,полуголые,всего пять минут..

Это Я

им не в чем каяться, они не совершили никаких правонарушений

Clan

А их, козлов, от кормушки отключать начали. Вот и застонали...

Ша
Шальная🇷🇺

Отвлекают нас на разную ерунду.) А цены растут.))

Bob Rob

цены да

Тимербулатов Рамис

Мне в падлу на них и смотреть ,не то что слушать

Сергей

Да ни один НОРМАЛЬНЫЙ Человек - не поверил...😑

Наталья

Раздули из ничего.Что там криминального-то?

Liza

ну страшно же.начали раскулачивать

Bob Rob

не вариант , от кормушки нет смысла удирать .

Liza

а чего ж остальные в бега подались иноагенты?

Bob Rob

одни с дурости другие испугались зарубежные активы потерять . Артисты и актеры привязаны к родному языку , там они никому особо не нужны .

Liza

но ехали и едут пачками

Bob Rob

не помню чтобы пачками

Zza-Zza-Lorak.

Мало того какая интрига ради денег

Zаиц Харофый

Да это подстава была, я думаю.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Никто петушарам не верит

Татьяна Юрченко

😍✌️Вообще по фиг

Bob Rob

ну и ладно)

Радость

За державу обидно

Та
Татьяна

и никто не верит...

Ира Бутенко

Никто и не верит